от:d4
Вот читаю волну отзывов про 35 1,8G dx последние 2 страницы и не понимаю - неужто у этого объектива такой разбег по качеству? Я не сталкивался с промахами с этим объективом ни на одной своей тушке, включая д600 (ведь кроповая 35ка почти нормально кроет полный кадр, и даже края не мыльные).
Что действительно у всех объектив проблемный?Подробнее
У меня была проблема только с д7000, так как на тот момент у меня это был единственный аппарат. я его без сожаления продал. А так мне он нравился и на д3000 и д3100 он попадал всегда даже на открытой.
Я думаю тут не в объективе дело, а в некоторых тушках . Например мой с5про никак не хочет нормально снимать на 80-200 . тоже безбожно мажет. Иногда тупо связка объектив=тушка не работает и никакие настройки не помогают. Я в таких случаях на определенных тушках определенные объективы не использую вообще.






