Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]
Всего 14865 сообщ.
|
Показаны 3941 - 3960
Re[Yurian]:
del
Re[Vadim-San]:
Re[Leo19]:
Спасибо.
Re[v1ctorych]:
v1ctorych, IvAnt, спасибо на добром слове. Очень удачная была погода для фотосъемки - облака и солнце одновременно.
Re[SirusVirus]:
Снимаемым не мешает фотограф. Живые, натуральные эмоции.
Re[Billy_]:
Красивый снимок
Re[Billy_]:
Красиво.
Вы, я смотрю, уже почти прикипели к RPP. Изменилось ли отношение к прошлому любимцу Capture One Pro?
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Красиво.Вы, я смотрю, уже почти прикипели к RPP. Изменилось ли отношение к прошлому любимцу Capture One Pro?
ц1 хорошая штука много очень полезных и удобных функций которых конечно в рпп не хватает. но картинка из рпп нравится больше
Re[Vadim-San]:SIGMA AF 18-50 mm f2.8
DSC_9301 by Re[Leo19]:
туман это хорошо, но, советую больше времени и внимания уделять композиционной составляющей снимка.




















