Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 3941 - 3960
Re[Yurian]:
del
Re[allz]:
Цитата:

от:allz



Подробнее

Понравились первые 2 фото. Но на них несколько пересвечена верхняя часть снимка. По-видимому, стоило внести отрицательную поправку экспозиции лучше при съёмке (примерно на стоп) . Возможно в какой-то мере может помочь и экспокоррекция при обработке.
Re[ValeriyM]:
Цитата:

от:ValeriyM
Свежие, только что с прогулки, погода балует...











Подробнее

Поздравляю с покупкой объектива. Хороший объектив, хорошие фото, яркие цвета. Желаю новых успехов.
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian






Подробнее

Очень красивые места и хорошие фото.
Re[Vadim-San]:
Обещанная в пятницу обработка фото целиком в RAWTherapee. Может быть интересно кому нибудь. Из-за отсутствия в RAWTherapee средств локальной коррекции на обработку было затрачено больше времени.
D80 kit 18-135 Rawtherapee



И чтобы совсем не погрязнуть в старье фото этого года
D80 Tamron 55-200



Re[IvAnt]:
Цитата:

от:IvAnt


И чтобы совсем не погрязнуть в старье фото этого года
D80 Tamron 55-200

Подробнее

Красивый снимок
Re[Leo19]:
Спасибо.
Re[v1ctorych]:
v1ctorych, IvAnt, спасибо на добром слове. Очень удачная была погода для фотосъемки - облака и солнце одновременно.
Re[IvAnt]:

И чтобы совсем не погрязнуть в старье фото этого года
D80 Tamron 55-200
 [/quote]
Имею TAMRON 70-300 F/4-5.6 Di , с вашим в сравнение не идёт, красивая работа и спасибо за пожелание. :D
Nikon D200 + 50mm 1.8g

_HOV0732.jpg

Nikon D200 + 50mm 1.8g
Re[SirusVirus]:
Цитата:

от:SirusVirus

_HOV0732.jpg

Nikon D200 + 50mm 1.8g

Подробнее

Re[SirusVirus]:
Снимаемым не мешает фотограф. Живые, натуральные эмоции.
Re[Vadim-San]:
rpp saturated

d80+18-135
Re[Billy_]:
Красивый снимок
Re[Billy_]:
Красиво. Вы, я смотрю, уже почти прикипели к RPP. Изменилось ли отношение к прошлому любимцу Capture One Pro?
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Красиво. Вы, я смотрю, уже почти прикипели к RPP. Изменилось ли отношение к прошлому любимцу Capture One Pro?

ц1 хорошая штука много очень полезных и удобных функций которых конечно в рпп не хватает. но картинка из рпп нравится больше
Re[Vadim-San]:SIGMA AF 18-50 mm f2.8
Re[Leo19]:
туман это хорошо, но, советую больше времени и внимания уделять композиционной составляющей снимка.
Re[Billy_]:
Цитата:

от:Billy_
rpp saturated

d80+18-135

Подробнее

Вах, картина! Понравилась!

Re[Billy_]:
Цитата:

от:Billy_
rpp saturated

d80+18-135

Подробнее

Великолепно, снимали со штатива?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.