Nikon D200 и D80 обсуждение, вопросы, советы, фотографии. [mod]

Всего 14865 сообщ. | Показаны 3921 - 3940
Re[Карпишев]:
Цитата:

от:Карпишев
Это на полтинник


Что нашла, то и съела

Подробнее

Здорово. :D
Re[allz]:
Цитата:

от:allz



Подробнее

Карточки красивые, но крупно посмотреть не удалось-запаролено ?! :(
Re[ValeriyM]:
.
Re[d4]:
Спасибо.
Re[allz]:
[quot][quote=allz] [/quot]

Понравилась!
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
Карточки красивые, но крупно посмотреть не удалось-запаролено ?! :(

исправил. не в тот альбом загрузил )))))
Re[allz]:
Цитата:
от: allz
исправил. не в тот альбом загрузил )))))

Спасибо, очень здорово. :D
Re[User]:
Свежие, только что с прогулки, погода балует...
















Re[Vadim-San]:
ValeriyM, красивые у Вас карточки. Цвета по умолчанию такие сочные или как-то дополнительно дорабатывали?
Re[ValeriyM]:
Отличные карточки!
Re[Yurian]:
Цитата:
от: Yurian
ValeriyM, красивые у Вас карточки. Цвета по умолчанию такие сочные или как-то дополнительно дорабатывали?

Цветовой профиль:"Собственные настройки" (резкость +2;тоновая коррекция нормальная; режим цвета 1; насыщенность усиленная;настройка оттенка 0),в Capture NX 2 только проявил из RAW и перевёл в JPEG, стекло 70-210 4-5,6, купил 2 недели назад на ebay в японии, начитался про него отзывов на этом сайте, действительно хорош, стекло и металл, цвета передаёт натурально, вот и весь секрет. :D
Re[d4]:
Цитата:
от: d4
Отличные карточки!

Благодарю!
Re[Vadim-San]:
Re[Yurian]:
Цитата:

от:Yurian

Подробнее

Красота, весь Ваш альбом посмотрел, впечатляет, привет Крыму.
Re[ValeriyM]:
ValeriyM, спасибо)
Re[ValeriyM]:
Цитата:
от: ValeriyM
стекло 70-210 4-5,6, купил 2 недели назад на ebay в японии, начитался про него отзывов на этом сайте, действительно хорош, стекло и металл, цвета передаёт натурально, вот и весь секрет. :D

Разница с 55-200 f/4-5.6G сильно ощущается или не доводилось сравнивать?
Re[Yurian]:
Цитата:
от: Yurian
Разница с 55-200 f/4-5.6G сильно ощущается или не доводилось сравнивать?

По цветопередаче ничего не скажу, (сие стекло отсутствует), а в плане удобства использования- на моём нет стаба, приходится работать выдержкой.
Re[Vadim-San]:








Re[d4,allz]:
d4,allz, cпасибо за оценку фото.
Re[Карпишев]:
Цитата:

от:Карпишев
Это на полтинник


Что нашла, то и съела

Подробнее

Хорошее фото.
И ребёнок здесь выглядит естественно, взгляд живой и чуть озорной. Как должно быть.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.