от:Карпишев
Это на полтинник
Что нашла, то и съелаПодробнее
Здорово. :D
от: ValeriyM
Карточки красивые, но крупно посмотреть не удалось-запаролено ?! :(
от: allz
исправил. не в тот альбом загрузил )))))
от: Yurian
ValeriyM, красивые у Вас карточки. Цвета по умолчанию такие сочные или как-то дополнительно дорабатывали?
от: d4
Отличные карточки!
от: ValeriyM
стекло 70-210 4-5,6, купил 2 недели назад на ebay в японии, начитался про него отзывов на этом сайте, действительно хорош, стекло и металл, цвета передаёт натурально, вот и весь секрет. :D
от: Yurian
Разница с 55-200 f/4-5.6G сильно ощущается или не доводилось сравнивать?