от:IvAnt
Резкость обычная, разрешение обычное, пластика не фиксовая-цена высокая.
Вот такой ход мыслей. Может быть, конечно, она лучше проявляется на FF или с аберрациями дисторсиями у неё хорошо, но стороны при раглядывании чужих кроповых фото этого не видно.Подробнее
Были в своё время Сигма 12-24 и Никкор (кропнутый) 12-24.
По цветам никкор выигрывал начисто.

[/url]

