Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28537 сообщ. | Показаны 18801 - 18820
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А у нас почти все облетело...


Есть какие-то супер-стойкие экземпляры:



при том, что в целом улицы выглядят так:

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Qwertystoun]:
Цитата:

от:Qwertystoun

Подробнее


Эта понравилась
Re[Борис Коло]:
Благодарю!
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Спасибо! Да, красавец...
Если вдруг кто заинтересуется...))
Сумахи (уксусное дерево) бывают разные - на первых двух кадрах видно различие в листве. Оба осенью неотразимы! :D Но у второго листва гораздо более изящная и красивая.
Второй - это сумах рассеченнолистный. В отличие от первого, он еще весьма редкий гость в наших городах...
Вот это деревце прошлой весной было метровой палочкой без веток... ;) Сегодня дали солнышко - щелкнула...





Только надо иметь в виду, что деревце довольно активно разрастается, давая обильную корневую поросль... которую придется постоянно или вырубать, или оставить в покое, или отсаживать...
Поэтому сажать лучше где-то там, где оно не будет мешать.
Мне вот сейчас придется от него отсаживать иву!


А это - первый, обычно-привычный сумах... но тоже хорош...
Вот за осеннее пламя листьев я их и люблю)) :)

Подробнее

Красный хорош!!!
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
"На что жалуетесь?" - "На мышей!" - "Мышите... не мышите!"

Подробнее

:D

Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
:D

Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Красный хорош!!!

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Qwertystoun]:
Цитата:

от:Qwertystoun

Подробнее


тоже классный вид
Re[Борис Коло]:
Спасибо!
Re[Борис Коло]:
Цитата:

от:Борис Коло
Есть какие-то супер-стойкие экземпляры:



при том, что в целом улицы выглядят так:

Подробнее

...Как оценишь эту 24-ку?

Зы D200.



Re[В...ий ветер]:
Цитата:
от: В...ий ветер
...Как оценишь эту 24-ку?

24-ку? На твёрдую 4-ку! :D
... мне вообще ПЛОХОЙ АФ-Д фикс Никона не попадался. 20/2,8, 24/2,8, 28/2,8, 35/2, 50/1,4, 50/1,8, 60/2,8, 85/1,4, 85/1,8, 105/2, 105/2,8 - все были, ни один не разочаровал. 135/2 вот несколько странный
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
24-ку? На твёрдую 4-ку! :D
... мне вообще ПЛОХОЙ АФ-Д фикс Никона не попадался. 20/2,8, 24/2,8, 28/2,8...

Тут по случаю, купил пентакон 29 2.8,
за пачку сигарет. До этого ширика никогда
не было...18-55 не в счет. Ну и все,понеслась душа в рай.
Теперь мне срочно надо хороший ширик. Причем мануальный.
Уже неделю у маньяков ширики штудирую. Пока первый претендент-
Vivitar 28 1.9 :D :
Re[В...ий ветер]:
Цитата:
от: В...ий ветер

Уже неделю у маньяков ширики штудирую. Пока первый претендент-
Vivitar 28 1.9 :D :


Сам хотел недавно купить - но соблазнился 23-м полтинником: взял суммикрон 50/2
Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
Сам хотел недавно купить - но соблазнился 23-м полтинником: взял суммикрон 50/2

23 полтинника, это сила! :D
28мм, мне кажется узковатый,не?
Ченибудь 20-24 сама то.
Re[Терра2]:
Re[В...ий ветер]:
Цитата:
от: В...ий ветер
23 полтинника, это сила! :D
28мм, мне кажется узковатый,не?
Ченибудь 20-24 сама то.


28 на кропе ну ни разу не ширик. У меня 24/2,8 АФ (а раньше был Аи, но зрение заставило поменять на АФ), а ещё 20/4 не-Аи - офигенная вещь! Особенно размер!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.