от:Терра2
А древо жизни вечно зеленеет...)))Подробнее
Подручная торговля шапочками?
от: Борис Коло
Подручная торговля шапочками?
от: Терра2![]()
Аж завидно... здесь таких ни восходов, ни закатов нет... :D
от: Борис Коло
Люда - это первый раз за два месяца... а до этого рассветы были в такое время, что я спал ;)
от: Терра2
Здесь их нет независимо от того, сплю я или нет!![]()
от:Борис КолоКрасотища, давно такого не видел.
Огненный восход by Kolobob, on FlickrПодробнее
от: Борис КолоНас, наоборот, накрыло сплошным туманом, и улучшений не предвидится. Можно считать, что наступило межсезонье, по крайней мере, в лесу, там уже всё осыпалось, в городе кое-какие деревья ещё держатся.
Сегодня в Питере выдавали неплохую фотопогоду
от: Alexander46
Нас, наоборот, накрыло сплошным туманом, и улучшений не предвидится. Можно считать, что наступило межсезонье, по крайней мере, в лесу, там уже всё осыпалось, в городе кое-какие деревья ещё держатся.
от: Борис КолоС одной стороны, верно, но, с другой, хотелось цвета. Осень самая яркая пора, всё таки ).
Туман - это ж щщастье для фотографа!
от:Борис Коло
Сегодня в Питере выдавали неплохую фотопогоду:
Осеннее небо by Kolobob, on FlickrПодробнее
от: Leo19
Красивый цвет
от: Борис Колоа как ты можешь знать?
от: Борис Колои, главное, ничего делать не надо. Сконвертировал - и готово! ... и "детские" сладостные воспоминания о первой цифрозеркалке...


от: Leo19
Красив


