Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28535 сообщ. | Показаны 18761 - 18780
Re[Терра2]:
Те, кто защищает от небес...))

Re[Борис Коло]:
Цитата:
от: Борис Коло
На этом снимке за окном вовсе не тоскливо!

Так то да, фотографу грех жаловаться на такую цветную погоду в этом году. :D



Но помидоры с огурцами сьедены . Грустно... Одно радут - смородина, ежевика, виноград отбродили и ждут своего часа... :D

Re[Терра2]:
D40 YN35

Re[Терра2]:
D40 YN 35

Re[Терра2]:
D40 YN35

Re[Терра2]:
Долго ехал в Псковскую и были надежды на погоды- но через полчаса посыпал густой снег на два дня...
Re[t4rex]:
Цитата:

от:t4rex
D40 YN35

Подробнее

Не пропадайте...))
Re[Терра2]:
77
Re[Терра2]:






Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят
[url=https://fotoload.ru/foto/740521/]


Подробнее


Помню, у отца на Яве на крыле тоже была типа такой наклейка.
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic

Помню, у отца на Яве на крыле тоже была типа такой наклейка.

Германская вроде
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят






Подробнее

Кмк, в кадрах чувствуется таинственно/романтическо/ностальгическое дыхание... :roll2:
Здорово! Очень цепляют...
Re[Терра2]:
Улыбнитесь)) :D

http://v-mishakov.ru/Teorija/Badpravila/badpravila.html
=======================
Глаз зацепил и - удивилась)) Спасибо юзеру)) :cannabis:
Те, у кого Опера и 20 сообщений на странице, подтвердят - мы близки к 1000-й странице!
Re[Терра2]:
О диагоналях в кадре)) ;)

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Кмк, в кадрах чувствуется таинственно/романтическо/ностальгическое дыхание... :roll2:
Здорово! Очень цепляют...

Спасибо
Re[Терра2]:
 Real fairytale... by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
 Real fairytale... by Lyusi, on Flickr

Подробнее

Красивое место - загляденье
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят
Красивое место - загляденье

Да, места фантастические... :)
Назвала кадр - Реальная сказка...
Re[Терра2]:
А древо жизни вечно зеленеет...)))

Re[Терра2]:
Листики у Д70 безупречно получаются... просто проявил "как снято" - и шЫдевр!



облетели... by Kolobob, on Flickr
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.