
Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.
Всего 28535 сообщ.
|
Показаны 18761 - 18780
Re[Терра2]:
Re[Борис Коло]:
от: Борис Коло
На этом снимке за окном вовсе не тоскливо!
Так то да, фотографу грех жаловаться на такую цветную погоду в этом году. :D

Но помидоры с огурцами сьедены
Re[Терра2]:
Долго ехал в Псковскую и были надежды на погоды- но через полчаса посыпал густой снег на два дня...
Re[Sharfic]:
от: Sharfic![]()
Помню, у отца на Яве на крыле тоже была типа такой наклейка.
Re[Терра2]:
Улыбнитесь)) :D
http://v-mishakov.ru/Teorija/Badpravila/badpravila.html
=======================
Глаз зацепил и - удивилась)) Спасибо юзеру)) :cannabis:
Те, у кого Опера и 20 сообщений на странице, подтвердят - мы близки к 1000-й странице!
http://v-mishakov.ru/Teorija/Badpravila/badpravila.html
=======================
Глаз зацепил и - удивилась)) Спасибо юзеру)) :cannabis:
Те, у кого Опера и 20 сообщений на странице, подтвердят - мы близки к 1000-й странице!
Re[Терра2]:
от: Терра2
Кмк, в кадрах чувствуется таинственно/романтическо/ностальгическое дыхание... :roll2:
Здорово!Очень цепляют...
Спасибо
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Грязный Дэписят]:
от: Грязный Дэписят
Красивое место - загляденье
Да, места фантастические... :)
Назвала кадр - Реальная сказка...
Re[Терра2]:
Листики у Д70 безупречно получаются... просто проявил "как снято" - и шЫдевр!

облетели... by Kolobob, on Flickr

облетели... by Kolobob, on Flickr











