от: Борис Коло
... Особенно размер!
Буду продолжать изучать тему. :D
от: Борис Коло
... Особенно размер!
от: В...ий ветер
23 полтинника, это сила! :D
от: Борис Коло
1)...23)
от: Борис КолоЖесть
Дело было вечером, делать было нечего... сосчитал - с некоторой натяжкой их и правда 23!
от: В...ий ветер
Kто в любимчиках? :D
от: Борис Коло
Да добрая половина...
от: Терра2
Ух!.. Открыла тему и - сразу этот кадр! Здорово!![]()
от: Терра2
ЗЫ. Специально полезла смотреть экзиф... все-таки очень хорош у Вас этот объектив.
от:Alexander46
Что мне нравится у вас в Крыму, так это открытые пространства, есть где разгуляться фотографу. В сентябре был в Абхазии, и там свободно только на побережье, горы до 1000м сплошь поросшие лесом, снять подобное вашим кадрам невозможно. Разве что выше и дальше в горы ехать, на 2000м хотя бы, там да, попросторнее, но это немалые деньги (машину надо нанимать), да и с погодой не угадаешь.Подробнее

от:Борис Коло
24-ку? На твёрдую 4-ку! :D
... мне вообще ПЛОХОЙ АФ-Д фикс Никона не попадался. 20/2,8, 24/2,8, 28/2,8, 35/2, 50/1,4, 50/1,8, 60/2,8, 85/1,4, 85/1,8, 105/2, 105/2,8 - все были, ни один не разочаровал. 135/2 вот несколько странныйПодробнее
от: В...ий ветер
23 полтинника, это сила! :D
28мм, мне кажется узковатый,не?
Ченибудь 20-24 сама то.
от: YariloUA
.. Я родной фиш 10.5 2.8 использовал в качестве ультра-ширика.
от: В...ий ветер
Зенитар 16 2.8 не пробовали? :D
от: В...ий ветер
Зенитар 16 2.8 не пробовали? :D

