Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28533 сообщ. | Показаны 17441 - 17460
Re[Терра2]:
 DSC_8290 by Lyusi, on Flickr
Re[Miki64]:
Цитата:

от:Miki64
В чем "кайф" (по цвету) и у CCD Никонов? Никаких профилей и другого "варева"не требуется, даже какой у тебя монитор пофигу..просто снимай в камжипег и радуйся.. :D





















Подробнее


Светоцвет превосходен!
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
 DSC_8290 by Lyusi, on Flickr

Подробнее


Офигенски!
Re[Терра2]:
Всем, приветы!)
Я полностью перешёл на тёмную сторону :D снова вечерне, ночные картинки)

D80 и 35ка Gи





Re[Терра2]:
77

Цитата:
от: НикбухаеТ
Офигенски!

Спасибо!
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Домиплан
Re[Терра2]:
д200 + Таир 11






Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892
д200 + Таир 11

Подробнее

Ух, зверюга!.. :D

Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892
д200 + Таир 11

Подробнее


Мне вот эта карточка очень понравилась!


Re[Терра2]:
Всем, приветы!)

D80 плюс полтос/1,4D





Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Всем, приветы!)

D80 плюс полтос/1,4D





Подробнее

Хороша девчоночка!
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Хороша девчоночка!


Ага, хорошенькая)))
Re[Терра2]:
Всем, приветы!)

D80 плюс полтос/1,4D





Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Всем, приветы!)

D80 плюс полтос/1,4D





Подробнее


Понравились
Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19
Понравились


Спасибо!
Re[Терра2]:
Задолбался осваивать ночные портреты))) Проще днём вышел и норм. Но старониконисты упёртый народ, мы не сдаёмся)))

D80 плюс полтос/1,4D и ещё немного ночных карточек.





Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ

Подробнее

Вот этот кадр очень цепляет... он какой-то очень уютный и душевный по настроению))
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
 DSC_8290 by Lyusi, on Flickr

Подробнее


Красивые
Re[Leo19]:
Цитата:
от: Leo19
Красивые

Угу))
По-моему, самые красивые... ;)
Наверное, золотому юбилею королевы абы что не посвящают))
Спасибо))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.