Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28542 сообщ. | Показаны 17281 - 17300
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Пасмурно... перед дождем...
 Meyer-Optik Görlitz Domiplan 50mm f2.8 by Lyusi, on Flickr

Подробнее
Домиплан и георгины созданы друг для друга, кучеряво так рисует стекло :) .
Re[Терра2]:
Домиплан это 50 2,8 м42?
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
Офигенски!
Спасибо!


Цитата:
от: НикбухаеТ
Всем,приветы!)

D80 и полтос/1,4D Танцы, саксофон и живопись)
Отлично, вся серия понравилась!

Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Пасмурно... перед дождем...

Подробнее
Ай хороши и Домиплан постарался!
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Домиплан это 50 2,8 м42?
Он самый.
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
В этом году куст посадили. Все лето и сейчас цветёт. Лучше чем пионы, которые через 5 дней осыпаются.

Да, георгины могут цвести 3-4 месяца (до осенних заморозков). :)
Яркие и достаточно неприхотливые растения.
Но с пышной и вместе с тем - с нежной и тонкой красотой пионов (особенно - светлых тонов) их, по-моему, не сравнить...
Признаться, я по жизни никогда не любила георгины... Они казались немного грубоватыми цветами... :roll2: слишком яркими по цвету, слишком правильными по форме, оставляющими несколько жесткое впечатление...
Но не так давно познакомилась с так называемыми кактусовидными георгинами (как на фото). И вот от них - в восторге!
Их лепестки свернуты в тонкие трубочки и часто рассечены на концах. Из-за этого цветок выглядит этаким нежным пушистиком...
Рекомендую.
Сорта жена может посмотреть в инете. Но название вида - общее. Кактусовидные.
Цитата:
от: A Nikolaevich
Ай хороши и Домиплан постарался!



Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Насчёт кактусовидного будем знать
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Привет-привет))
Признаться, я совсем равнодушна к стриту. ;)
Но Ваш очень цепляет!
Здорово! И красиво, и почти всегда - лирично и с любовью... к миру и человеку...


Спасибо!
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
3,4- понравились!


Благодарю!
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Отлично, вся серия понравилась!


Спасибо!
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Пасмурно... перед дождем...
 Meyer-Optik Görlitz Domiplan 50mm f2.8 by Lyusi, on Flickr

Подробнее


Просто сногсшибательно!
На домиплан я с 2012 года облизываюсь но пока не могу себе позволить.
Re[Терра2]:
Всем, приветы!) Во, какую штуку вчера прикупил)))



Вот, проба пера с софтбоксом, пока на фотике а не на девушке)))

D80 и полтос/1,4D, слева окно справа сверху 45 градусов софтбокс, мощность вспышки 1/8, в роли модели, Nikon FE :D








Re[Терра2]:
Ребяты, покупайте стойку, софтбокс и пыху помощнее, охрeненная весч, продолжение теста моего новенького софтбокса))) Я даже на своей нокиа не видел столько сколько облезлостей увидел на фотке, а в руке кажется почти новенький телефон)))

Комната вообще с выключенным светом, тумбочка, на тумбочке телефон, справа софтбокс, примерно под 45 градусов, пыха в мануале, мощность 1/4, зум у пыхи выставил 85мм.

D80 и полтос/1,4D, макрокольцо PK-13

Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Всем, приветы!) Во, какую штуку вчера прикупил)))


Подробнее
Поздравляю, желаю скорейшего освоения управления светом и красивых снимков!
Re[Терра2]:
Прямиком из камеры.




Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich

Прямиком из камеры.
Ничего себе, у вас уже клён заколосился! Нам ещё 3-4 недели ждать такой цвет.
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Ничего себе, у вас уже клён заколосился! Нам ещё 3-4 недели ждать такой цвет.
Да, осень и зима у нас в Предуралье раньше приходит, а вот лето - поздней :)
Re[Терра2]:
D59+55-200VR

Re[Терра2]:
Покатушки у братушек.

D60,жипеги:






Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.