Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28542 сообщ. | Показаны 17261 - 17280
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Потому мне и не нравятся эти дурацкие игры с зимним и летним временем . Норм было, когда переводили часы. Когда сделали летнее время на весь год, я всю зиму в депресняке был, т.к. солнце видел максимум раз в неделю (ухожу на работу - ещё темно, возвращаюсь - уже темно), и то если оно соизволит на выходных вылезти, а это у нас редкость. Сейчас по зимнему живём, опять неудобно, солнце встаёт в 4 часа, и садится слишком рано.

Подробнее

Нее, в июне уже светло в 2-30.
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят

Подробнее


Напоминает какую-то картину))
Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic

Нее, в июне уже светло в 2-30.
Да кто ж спорит? Светает да, в 2.30-3.00, но солнце поднимается ближе к половине 4-го. В любом случае, сильно рано.
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
 DSC_8621 by Lyusi, on Flickr
Терра2, Oleginr
Цитата:
от: Терра2
Спасибо!


Цитата:

от:Грязный Дэписят

Подробнее
Интересная картинка!

D80+Nikon 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF
Re[Терра2]:
Георгин?
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Классно!



Цитата:
от: Alexander46
Очень приятный кадр, глаза прям отдыхают.



Цитата:
от: Терра2
+1)))



Цитата:
от: Грязный Дэписят


Спасибо, приогромное, ребятки и девчатки!)
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:

от:A Nikolaevich

Подробнее


Офигенски!
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят

Подробнее


Супер карточка!
Re[Sharfic]:
Цитата:

от:Sharfic

Подробнее


Классно ягоды вышли!
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
 DSC_8621 by Lyusi, on Flickr

Подробнее


Цветы как всегда у вас потрясные!)
Re[Терра2]:
Всем,приветы!)

D80 и полтос/1,4D Танцы, саксофон и живопись)







Re[Sharfic]:
Цитата:
от: Sharfic
Георгин?

Ага)))
Цитата:
от: НикбухаеТ
Цветы как всегда у вас потрясные!)

Спасибо))
Из-за них оказалась на этом форуме и потом продиралась сквозь китайские дебри фотолексики...
Из-за них купила и мучилась (ибо абсолютно нетехнический человек)) с освоением зеркалки и тп...

Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Всем,приветы!)

D80 и полтос/1,4D Танцы, саксофон и живопись)







Подробнее

Привет-привет))
Признаться, я совсем равнодушна к стриту. ;)
Но Ваш очень цепляет!
Здорово! И красиво, и почти всегда - лирично и с любовью... к миру и человеку...
Re[Терра2]:
Пасмурно... перед дождем...
 Meyer-Optik Görlitz Domiplan 50mm f2.8 by Lyusi, on Flickr
Re[НикбухаеТ]:
Re[НикбухаеТ]:
3,4- понравились!
Re[Терра2]:
В этом году куст посадили. Все лето и сейчас цветёт. Лучше чем пионы, которые через 5 дней осыпаются.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.