от:Alexander46
Потому мне и не нравятся эти дурацкие игры с зимним и летним временем. Норм было, когда переводили часы. Когда сделали летнее время на весь год, я всю зиму в депресняке был, т.к. солнце видел максимум раз в неделю (ухожу на работу - ещё темно, возвращаюсь - уже темно), и то если оно соизволит на выходных вылезти, а это у нас редкость. Сейчас по зимнему живём, опять неудобно, солнце встаёт в 4 часа, и садится слишком рано.
Подробнее
Нее, в июне уже светло в 2-30.










