Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28544 сообщ. | Показаны 17241 - 17260
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

день бы только не уменьшался так быстро... :)
В этом есть и свои плюсы - чтоб поснимать на рассвете, не нужно вставать в 3 утра (или ночи?), как в июне :) . Но вечер да, быстро наступает. Закончил работать, поужинал, а солнце уже скрылось за горизонтом :( .
Re[Alexander46]:
Цитата:
от: Alexander46
Но вечер да, быстро наступает. Закончил работать, поужинал, а солнце уже скрылось за горизонтом :( .

Да, я как раз об этом...
Весной-летом светло было до 10... и это позволяло многое сделать теплым тихим уютным вечером...
Re[Терра2]:


Не помню - кажется, не выкладывала...
Контрасты нравятся))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2

Весной-летом светло было до 10... и это позволяло многое сделать теплым тихим уютным вечером...
Потому мне и не нравятся эти дурацкие игры с зимним и летним временем . Норм было, когда переводили часы. Когда сделали летнее время на весь год, я всю зиму в депресняке был, т.к. солнце видел максимум раз в неделю (ухожу на работу - ещё темно, возвращаюсь - уже темно), и то если оно соизволит на выходных вылезти, а это у нас редкость. Сейчас по зимнему живём, опять неудобно, солнце встаёт в 4 часа, и садится слишком рано.
Re[Alexander46]:
Цитата:

от:Alexander46
Потому мне и не нравятся эти дурацкие игры с зимним и летним временем . Норм было, когда переводили часы. Когда сделали летнее время на весь год, я всю зиму в депресняке был, т.к. солнце видел максимум раз в неделю (ухожу на работу - ещё темно, возвращаюсь - уже темно), и то если оно соизволит на выходных вылезти, а это у нас редкость. Сейчас по зимнему живём, опять неудобно, солнце встаёт в 4 часа, и садится слишком рано.

Подробнее


Мне суета с переводами часов не нравились) :)
Но света и солнца, особенно зимой - да, катастрофически не хватает...
Re[Терра2]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Эта понравилась


Цитата:
от: Терра2
Какая чудная девчонка!!!


Спасибо, девчата и ребята)
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:

от:A Nikolaevich
Домипланчик


Подробнее


Вот это просто убойно, домипланчик отрисовал!
Re[kkk]:
Цитата:

от:kkk
 2019-08-07_19.59.03_result by konsbor, on Flickr

Подробнее


Офигенский свет,цвет и архитектура в композиции!
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят


Подробнее


Классные карточки!
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2


Не помню - кажется, не выкладывала...
Контрасты нравятся))

Подробнее


Здоровско!
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2


Не помню - кажется, не выкладывала...
Контрасты нравятся))

Подробнее
Понравилась картинка!


Цитата:
от: НикбухаеТ
Вот это просто убойно, домипланчик отрисовал!
Спасибо!
Re[Терра2]:
Всем, приветы!)
Темнеет ужасно скоро теперь и я с работы идя, еле, еле успеваю час света застать и всё, НОЧЬ!)))

D80 плюс полтос/1,4D





Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Всем, приветы!)
Темнеет ужасно скоро теперь и я с работы идя, еле, еле успеваю час света застать и всё, НОЧЬ!)))

D80 плюс полтос/1,4D



Подробнее
Классно!
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ

Подробнее
Очень приятный кадр, глаза прям отдыхают.
D80+Nikon 18-70mm f3.5-4.5G ED-IF


Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Классно!

+1)))
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Эффектно! Красиво! drinkbuddy


Цитата:
от: НикбухаеТ
Классные карточки!


Спасибо
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ



Подробнее

Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
Здоровско!

Цитата:
от: A Nikolaevich
Понравилась картинка!


Цитата:

от:A Nikolaevich

Подробнее


Re[Терра2]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.