Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28544 сообщ. | Показаны 17221 - 17240
Re[Терра2]:
Домипланчик











Re[Терра2]:
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:

от:A Nikolaevich



Подробнее

Молодильные
Re[Терра2]:


Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят
Молодильные

Подробнее
Ага, яблок нынче много! :D
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят

Подробнее
Эта
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Эта

Спасибо
D80+Domiplan
Молодые кедрята.



Re[A Nikolaevich]:
Цитата:

от:A Nikolaevich


Подробнее

Классная бокеха получилась
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
какая штучка))) прикольная!)

Ага)) :D
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ

Подробнее

Какая чудная девчонка!!!
Re[Терра2]:
Вообще все фоты сегодняшние - замечательны!!!

Цитата:

от:kkk
 2019-08-07_19.59.03_result by konsbor, on Flickr

Подробнее

Уютные уголок, свет и цвет))

Цитата:

от:Грязный Дэписят


Подробнее

Эффектно! Красиво!

Цитата:

от:A Nikolaevich

Подробнее

Домиплан просто волшебник! Красотища!
(Вот эти его пузырики меня с ума свели))... но у меня так и не получаются! )
Яблочки тоже очаровательны)) :D

Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Домиплан просто волшебник! Красотища!
(Вот эти его пузырики меня с ума свели))... но у меня так и не получаются! )
Яблочки тоже очаровательны)) :D

Судя по заголовку поста с этим фото, снято на штатник 18-70.
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят
Классная бокеха получилась
Спасибо!


Цитата:
от: Терра2
Домиплан просто волшебник! Красотища!
(Вот эти его пузырики меня с ума свели))... но у меня так и не получаются! )
Яблочки тоже очаровательны)) :D
Спасибо!


Цитата:
от: kkk
Судя по заголовку поста с этим фото, снято на штатник 18-70.
Прошу прощения, исправил. Это был Домиплан

D80+Domiplan
Виноград скоро созреет :)



В контровом с блендой.

Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich

Домипланчик
Цвет замечательный! Изумрудная зелень и холодный красный.
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk
Судя по заголовку поста с этим фото, снято на штатник 18-70.

Заголовка вообще не видела - признаться, обычно не читаю их...
Но боке домиплана трудно не заметить... ;)
Оно достаточно своеобразно и вполне узнаваемо.
Вот жаль только, отнюдь не всегда получается в своем лучшем виде.
То есть, так, как на втором снимке кедра...
Re[Терра2]:



Alexander46, Терра2
Цитата:
от: Alexander46
Цвет замечательный! Изумрудная зелень и холодный красный.
Спасибо, мне тоже нравится! :D


Цитата:
от: Терра2
Вот жаль только, отнюдь не всегда получается в своем лучшем виде.
То есть, так, как на втором снимке кедра...
Это так, нужны определённые условия ;)

Цитата:

от:Терра2



Подробнее
Вот и осень пришла! :)

Re[A Nikolaevich]:
Цитата:
от: A Nikolaevich
Вот и осень пришла! :)

Спасибо))
Да, пришла... все хорошо... день бы только не уменьшался так быстро... :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.