


от:Грязный ДэписятАга, яблок нынче много! :D
МолодильныеПодробнее
от: A Nikolaevich
Эта
от: НикбухаеТ
какая штучка))) прикольная!)
от:kkk2019-08-07_19.59.03_result by konsbor, on Flickr
Подробнее
от:Грязный ДэписятПодробнее
от:A NikolaevichПодробнее
от: Терра2
Домиплан просто волшебник! Красотища!![]()
(Вот эти его пузырики меня с ума свели))... но у меня так и не получаются!)
Яблочки тоже очаровательны)) :D
от: Грязный ДэписятСпасибо!
Классная бокеха получилась
от: Терра2Спасибо!
Домиплан просто волшебник! Красотища!![]()
(Вот эти его пузырики меня с ума свели))... но у меня так и не получаются!)
Яблочки тоже очаровательны)) :D
от: kkkПрошу прощения, исправил. Это был Домиплан
Судя по заголовку поста с этим фото, снято на штатник 18-70.
от: A NikolaevichЦвет замечательный! Изумрудная зелень и холодный красный.
Домипланчик
от: kkk
Судя по заголовку поста с этим фото, снято на штатник 18-70.
от: Alexander46Спасибо, мне тоже нравится! :D
Цвет замечательный! Изумрудная зелень и холодный красный.
от: Терра2Это так, нужны определённые условия ;)
Вот жаль только, отнюдь не всегда получается в своем лучшем виде.![]()
То есть, так, как на втором снимке кедра...
от:Терра2Вот и осень пришла! :)Подробнее
от: A Nikolaevich
Вот и осень пришла! :)![]()