от:Druid1892
d40+Sigma 30/1.4 ArtПодробнее
Красота!
от: НикбухаеТСпасибо, но иногда как Вы, я тоже балуюсь с разными настройками JPG в камере :D
У вас цвет дневной красивый, естественный не то что у меня )))



от: НикбухаеТ
Отлично, просто супер!
от: НикбухаеТ
такие снимки мне нравятся!
от: Грязный Дэписят
Не зря же под каждый размер фотокарточки свое расстояние для лучшего восприятия.
от: Терра2
Интересно) не знала об этом.
А где можно почитать об этом? Или - как сформулировать фразу, чтобы задать поиск?
от: Грязный Дэписят
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Falexsvatov.livejournal.com%2F24927.html
от: second
Эта понравилась! :!: