Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28544 сообщ. | Показаны 17201 - 17220
Re[Druid1892]:
Цитата:

от:Druid1892
d40+Sigma 30/1.4 Art

Подробнее


Красота!
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:

от:Грязный Дэписят

Подробнее


такие снимки мне нравятся!
Re[A Nikolaevich]:
Цитата:

от:A Nikolaevich
Медитация :)

Подробнее


У вас цвет дневной красивый, естественный не то что у меня )))
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
У вас цвет дневной красивый, естественный не то что у меня )))
Спасибо, но иногда как Вы, я тоже балуюсь с разными настройками JPG в камере :D
Re[Терра2]:
Всем, приветы) :D

Попробовал себя в роли не жанровика уличного а портретовика, ужос какой то, девчонка позирует зажато, все позы не естественные, пыху так как стоек нет держал на вытянутой руке из-за чего она вечно попадает не туда куда надо)))

Короче к делу) Мои супер портреты)))

D80 и трактористка, моторолеристка и просто против солнца)))





Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
Отлично, просто супер!

Спасибо) цвет и свет сложились...
Re[Терра2]:

Домиплан
Re[Терра2]:


Сигма
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:
от: НикбухаеТ
такие снимки мне нравятся!

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Насчёт размера фото с вами соглашусь, что на большом ,,холсте" глаза бегают дольше, а на маленькой картинке цепляются сразу. Не зря же под каждый размер фотокарточки свое расстояние для лучшего восприятия.
П.С. Я так думаю...
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят
Не зря же под каждый размер фотокарточки свое расстояние для лучшего восприятия.

Интересно) не знала об этом.
А где можно почитать об этом? Или - как сформулировать фразу, чтобы задать поиск?

Re[Терра2]:
77
Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ


Подробнее

Эта понравилась! :!:
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Интересно) не знала об этом.
А где можно почитать об этом? Или - как сформулировать фразу, чтобы задать поиск?

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Falexsvatov.livejournal.com%2F24927.html
Re[Грязный Дэписят]:
Цитата:
от: Грязный Дэписят
https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Falexsvatov.livejournal.com%2F24927.html

Спасибо!
Re[second]:
Цитата:
от: second
Эта понравилась! :!:


спасибо
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2

Домиплан

Подробнее


какая штучка))) прикольная!)
Re[Терра2]:
Всем, приветы)

D80ка, резкость в NX2



Re[НикбухаеТ]:
Цитата:

от:НикбухаеТ
Всем, приветы)

D80ка, резкость в NX2

Подробнее
Эта понравилась
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.