
Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.
Всего 28535 сообщ.
|
Показаны 9141 - 9160
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:

Re[Терра2]:
от: Терра2
Ух, цветище!..![]()
Ваши кадры узнаваемы)) но, как мне показалось, д60 немного иной... по сравнению с д3000. Мне этот больше нравится - д3000 кажется чуток полегкомысленне...
Да, D3000 другой, там что бы получить как на 60-ке (ессно при одинаковых стёклах) надо "крутить", а крутить сами понимаете.. не охота, да и некогда в наш быстронесущийся ХХI век..
на 60-ке минимум движений т.е. готовый цвет только небольшая коррекция ББ (если необходимо?) и уровни, в общем то и всё..
60-ка:



Re[Терра2]:
от: Терра2
Обалдеть! Это Казань? :)
Ну, молодцы градоначальники!!!![]()
Пардон за нахальство)) - подрезала бы небо... иначе низ - тяжеловат, а верх - пустоват...
Это Дворец земледельцев.Насчёт неба согласен.Есть у меня и другой кадр,но там мне не нравится стоянка на переднем плане-вид портит кмк.А кадрировать не хочется-всё таки 6 мп.Из двух зол выбрал меньшее))

Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
Re[TIT04]:
Что значит свет... есть свет - есть кадр.
Это что за объектив?
Это что за объектив?
Re[Терра2]:



Re[Терра2]:
















