Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28535 сообщ. | Показаны 9121 - 9140
Re[Терра2]:
 DSC_8388 by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
Конец сезона...))


77
Re[Терра2]:
Никон Д80, Примотар 50/3,5.

Re[Michail Zavyalov]:

А я уж думала, куда Вы пропали!
Re[Терра2]:
Долго думал на какой хостинг выкладывать фотки, после закрытия яндекса.
Никкор 28-105.




Re[Michail Zavyalov]:
А тут, наверное, думай-не думай - гарантий, полагаю, нет никаких!

Хороша пеструха))
Re[Терра2]:
д40 и гелиос 44-2
Re[Терра2]:
д3000
Re[Терра2]:
д40
Re[vovatul]:
Цитата:

от:vovatul
д3000

Подробнее

Нравятся такие полосатые пейзажики!
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Нравятся такие полосатые пейзажики!

не было возможности подняться повыше.Получилось бы поинтереснее
Re[Терра2]:
Освоился на Фликре, потренируюсь немного, за лето столько всего накопилось! :D

 DSC_2990 by Михаил Завьялов, on Flickr


 DSC_2999 by Михаил Завьялов, on Flickr

 DSC_3007 by Михаил Завьялов, on Flickr
Re[Терра2]:
Про углы и цвет)) :)


Чуть-чуть осветлила... практически камджипег...
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
D60:





Re[Miki64]:
Цитата:

от:Miki64
D60:

Подробнее

Ух, цветище!..

Ваши кадры узнаваемы)) но, как мне показалось, д60 немного иной... по сравнению с д3000. Мне этот больше нравится - д3000 кажется чуток полегкомысленне...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.