Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28537 сообщ. | Показаны 9161 - 9180
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Что значит свет... есть свет - есть кадр.
Это что за объектив?


Сигма 17-70 f2.8, мне это стекло очень нравится.
Re[Терра2]:




Re[Терра2]:
 Rhythm... by Lyusi, on Flickr
Про ритм)
Re[Терра2]:




Re[Терра2]:
Про хвостик))


77
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:




Re[Oleginr]:
Попробуйте кривую подёргать, фотки местами несколько плосковаты, и где-то, наверное, экспу в плюс можно.
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:




Re[Алексей Торопов]:
Цитата:
от: Алексей Торопов
Попробуйте кривую подёргать, фотки местами несколько плосковаты, и где-то, наверное, экспу в плюс можно.

Попробую.В пасмурную погоду всегда всё плоско. А экспу я всегда занижаю,мне так нравится -придется смириться :D
Re[Терра2]:


Высоко над Анапой, на горе, стоит как бы охраняющий город поклонный крест.
А рядом - музей под открытым небом, который устроил очень интересный человек, энтузиаст, коллекционер старинных колоколов...

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:




Re[GrayK]:
Цитата:

от:GrayK
 Грушивка201800025 by Сергей К, on Flickr

Подробнее

Доброго дня))
А это - тоже Крым?
Как поняла, местечко под названием Грушивка?
Re[Терра2]:


Респект тому, кто в мануале умеет снимать динамику))
Я таки была очень удивлена, что в нескольких кадрах сие существо оказалось более-менее в фокусе... :D
Re[Терра2]:
лет десять тому..моя первая CCD D80 (к сожалению умерла на 48 000)

мужики готовят стол:






январь -35..пыха "в лоб"..-мужики пустите погреться:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.