Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28535 сообщ. | Показаны 7901 - 7920
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Учусь тайной съемке...



Подробнее

Что значит световые условия разные, если верхний кадр мог быть снять и новониконом, то нижний - чистая пропятка. А ведь снято одной камерой.
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk
Что значит световые условия разные, если верхний кадр мог быть снять и новониконом, то нижний - чистая пропятка. А ведь снято одной камерой.

Вы совершенно точно отметили про свет))
Свет в тот день был поначалу вообще кошмарным... не то, что сплошная пасмурность, но какое-то марево в воздухе... В результате, ужасу первых кадров (более утренних) я вначале вообще не хотела верить! :D
Кроме того, в этой тушке, оказывается, стоял матричный замер...

Не знаю, относится ли это к другим камерам, но д40 очень (!) зависит от света... от направления лучей... от угла их падения и тп.


Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Не знаю, относится ли это к другим камерам, но д40 очень (!) зависит от света... от направления лучей... от угла их падения и тп.

Относится. Как раз про это только что писал в ветке про Лучшую камеру для людей.
Снимая в одном месте в одно время можно получить воооообще разные по цвету кадры.
Re[kkk]:
Re[kkk]:
Цитата:
от: kkk

Снимая в одном месте в одно время можно получить воооообще разные по цвету кадры.


Мало того..просто меняешь стекло за 15 секунд и цвет уже другой..
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
D80 28-105


Re[Терра2]:
 DSC_1359 by konsbor, on Flickr


 DSC_1419_NEF by konsbor, on Flickr


 DSC_1410_NEF by konsbor, on Flickr
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Увидела... вспомнила))
Re[Терра2]:
Люди очень разные.
D80 Tamron 55-200


Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
D3000+18-55..камжипег..

Суета..1 сентября 2018:





D60+18-55..камжипег..

двоюрдные:

Re[Miki64]:
Цитата:
от: Miki64

двоюрдные:


А чой-та один прям весенне-беленький, совсем не загорелый? ;)
А первая фота - уже историческая! Очень интересно порассматривать...

Косички у девчонок толстенькие, волосики блестящие - значит, питаются хорошо и вообще здоровенькие дети))

ББ у Вас авто?
Re[Терра2]:

Самая высокая гора Крыма Роман-Кош(1545 метров н.у.м.)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
А чой-та один прям весенне-беленький, совсем не загорелый? ;)

ББ у Вас авто?


Он такой и есть..рыжий он,у всех у них такая кожа.. одним словом беляна..
ББ всегда авто..




В Тае любая прибрежная бичроуд это практически один длинный-длинный бар..

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.