от:Терра2
Учусь тайной съемке...
Подробнее
Что значит световые условия разные, если верхний кадр мог быть снять и новониконом, то нижний - чистая пропятка. А ведь снято одной камерой.
от: kkk
Что значит световые условия разные, если верхний кадр мог быть снять и новониконом, то нижний - чистая пропятка. А ведь снято одной камерой.
от: Терра2
Не знаю, относится ли это к другим камерам, но д40 очень (!) зависит от света... от направления лучей... от угла их падения и тп.
от: kkk
Снимая в одном месте в одно время можно получить воооообще разные по цвету кадры.



от: Miki64
двоюрдные:
