
Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.
Всего 28537 сообщ.
|
Показаны 7841 - 7860
Re[Терра2]:

Re[Терра2]:



Re[Терра2]:

Re[Qwertystoun]:
Ощущение присутствия...
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Человек-паук на гироскутере-это мощно!!!
Re[Oleginr]:
Ради рекламы всё возможно. :) Меня заинтересовала реакция детей. Мне лично американский паук антипатичен.
Re[IvAnt]:
от: IvAnt
Ради рекламы всё возможно. :) Меня заинтересовала реакция детей. Мне лично американский паук антипатичен.
Только нет у нас своего "голливуда" , который прославлял бы наших не выдуманных героев,поэтому и дети наши клюют на красивые спец.эфекты
Re[Терра2]:

Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Смотрю, вброс не удался... :D
Не поняла... про д80, что ли? ;)
Ааа!..
:D Re[Терра2]:
от:Терра2
Не поняла... про д80, что ли? ;)
Ааа!..:D
Подробнее
Про него самого :D
Re[Qwertystoun]:
Немец... снимает горы в тумане... может, Вам будет интересно))
https://www.flickr.com/photos/129799228@N08/page2
https://www.flickr.com/photos/129799228@N08/page2
Re[Oleginr]:
от: Oleginr
Про него самого :D
Чепуха)) ;)
Тут раньше штормило посильнее...











