Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28537 сообщ. | Показаны 7841 - 7860
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:

Панколар
Re[Терра2]:
D80 Tamron 55-200



Re[Терра2]:
д40 + Pentacon 29/2.8
Re[Терра2]:




Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Qwertystoun]:
Ощущение присутствия...
Re[Терра2]:
Смотрю, вброс не удался... :D

Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
D80 Tamron 55-200





Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt

Человек-паук на гироскутере-это мощно!!!
Re[Oleginr]:
Ради рекламы всё возможно. :) Меня заинтересовала реакция детей. Мне лично американский паук антипатичен.
Re[IvAnt]:
Цитата:
от: IvAnt
Ради рекламы всё возможно. :) Меня заинтересовала реакция детей. Мне лично американский паук антипатичен.

Только нет у нас своего "голливуда" , который прославлял бы наших не выдуманных героев,поэтому и дети наши клюют на красивые спец.эфекты
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Oleginr]:
Цитата:
от: Oleginr
Смотрю, вброс не удался... :D


Не поняла... про д80, что ли? ;)
Ааа!.. :D
Re[Терра2]:
Цитата:

от:Терра2
Не поняла... про д80, что ли? ;)
Ааа!.. :D

Подробнее

Про него самого :D
Re[Qwertystoun]:
Немец... снимает горы в тумане... может, Вам будет интересно))

https://www.flickr.com/photos/129799228@N08/page2
Re[Oleginr]:
Цитата:
от: Oleginr
Про него самого :D

Чепуха)) ;)
Тут раньше штормило посильнее...

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.