от: Терра2
Открытки! :)
от: Терра2
Кажется, что-то такое писалось, что Адам почти не крутит свои кадры...![]()
Надо уточнить.
Так и есть - это практически джипег из камеры (+правка ББ и немного контраста).
Просто у многих цветовосприятие искажено тухлятиной современного ЧМОСа - увы, ныне весьма распространенное явление...



