
Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.
Всего 28542 сообщ.
|
Показаны 7801 - 7820
Re[Терра2]:

Re[Qwertystoun]:
от: Qwertystoun
На мой взгляд хорошая резкость на Вашем фото.
Специально скачал для просмотра в вьювере.
Ура)) Спасибо!!
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:


Re[Qwertystoun]:
от:QwertystounПодробнее
Здорово!
Re[Терра2]:

Re[Miki64]:
Прям по цвету - лето-лето!
Re[adam-leviafun]:
Открытки! :)
Re[Терра2]:
от: Терра2
Открытки! :)
Ага, прям "весёлые картинки" про отель "DoubleTree by Hilton". Тока зелень вся жухлая, да и цвет накручен слишком. ДД совсем слабый, но и требовать от Д80 большего - увы, старушка. Для попсовых фото сойдёт.
Re[cjcj]:
от: cjcj
А Тока зелень вся жухлая, да и цвет накручен слишком.
Кажется, что-то такое писалось, что Адам почти не крутит свои кадры...
Надо уточнить.
от: cjcj
Д80...- увы, старушка.
Наверное, для мужской части форума, любящей технические игрушки превыше всего и следующей мейнстриму, этот факт важен. ;) Мне - абсолютно не важен.))
Re[Терра2]:


Re[cjcj]:
от:cjcj
Ага, прям "весёлые картинки" про отель "DoubleTree by Hilton". Тока зелень вся жухлая, да и цвет накручен слишком. ДД совсем слабый, но и требовать от Д80 большего - увы, старушка. Для попсовых фото сойдёт.Подробнее
:cannabis: :?:
Или у Вас просто дурное настроение?









