Nikon d100, d40, d40х, d50, d60, d70, d70s, d80, d200, d3000 - сравнение по цвету.

Всего 28542 сообщ. | Показаны 7801 - 7820
Re[Терра2]:
Re[Qwertystoun]:
Цитата:
от: Qwertystoun
На мой взгляд хорошая резкость на Вашем фото.
Специально скачал для просмотра в вьювере.

Ура)) Спасибо!! Значит, и париться не буду...
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
 DSC_5519 by Lyusi, on Flickr
Re[Терра2]:


Re[Qwertystoun]:
Цитата:

от:Qwertystoun

Подробнее

Здорово!
Re[Терра2]:
D60
предзакатное солнышко:

Re[Miki64]:
Прям по цвету - лето-лето!
Re[Терра2]:


Re[adam-leviafun]:
Открытки! :)
Re[Терра2]:
Цитата:
от: Терра2
Открытки! :)



Ага, прям "весёлые картинки" про отель "DoubleTree by Hilton". Тока зелень вся жухлая, да и цвет накручен слишком. ДД совсем слабый, но и требовать от Д80 большего - увы, старушка. Для попсовых фото сойдёт.
Re[cjcj]:
Цитата:
от: cjcj
А Тока зелень вся жухлая, да и цвет накручен слишком.

Кажется, что-то такое писалось, что Адам почти не крутит свои кадры...
Надо уточнить.
Цитата:
от: cjcj
Д80...- увы, старушка.

Наверное, для мужской части форума, любящей технические игрушки превыше всего и следующей мейнстриму, этот факт важен. ;) Мне - абсолютно не важен.))
Re[Терра2]:


Re[Терра2]:
Re[Терра2]:
Re[cjcj]:
Цитата:

от:cjcj
Ага, прям "весёлые картинки" про отель "DoubleTree by Hilton". Тока зелень вся жухлая, да и цвет накручен слишком. ДД совсем слабый, но и требовать от Д80 большего - увы, старушка. Для попсовых фото сойдёт.

Подробнее

:cannabis: :?:
Или у Вас просто дурное настроение?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.