Цитата:от: garlic
На этих двух снимках я не вижу, чтобы технический приём дал какой-то выдающийся эстетический и/или содержательный результат.
Другими словами, "выдать брак за концепт" не получилось.
Вы очень много умных таких вещей тут пишете. Но кажется перебор с этим. Иван вам не сможет ничего обьяснить. Вы просто уперлись в какой то набор скучных догм в духе - вот нужен полноконтраст детали в светах и тенях. Иван наверно не очень аккуратно высказался а вы сразу цепляетесь как за соломину за этот чертов брак. Примеры он привел превосходные. Ну не всем дано это видеть. Норм.
Пустой спор. Все останутся при своих.