Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15583 сообщ. | Показаны 15581 - 15583
RE[serg_ufa]:
Цитата:

от:serg_ufa
...Про "стрит" безлюдный, такое тоже иногда бывает...

Подробнее

Кайфово света и тени сохранены. Предложу в качестве варианта слегка более выраженное в светотени. и Ночной кадр чуть холоднее/ розовее. Но вкусовщин конечно. Просто кадр понравился, посмотрел можно ли чуток его двинуть.
RE[serg_ufa]:
Цитата:
от: serg_ufa
...Спасибо, нашёл, завтра попробую...Я и на других системах эту "фичу" не пробовал...

Есть нюанс, что скорее всего на посте картинка будет шумной. Но вон, у Ивана везде зерно классно смотрится. А вот на некоторых картинках хочется менее выбитые света. 
RE[Игорь Тулаев]:
Трент Парк прикольно в света снимал)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.