от:serg_ufa
...Про "стрит" безлюдный, такое тоже иногда бывает...
Подробнее
Кайфово света и тени сохранены. Предложу в качестве варианта слегка более выраженное в светотени. и Ночной кадр чуть холоднее/ розовее. Но вкусовщин конечно. Просто кадр понравился, посмотрел можно ли чуток его двинуть.

