от:garlic
зачем "экспу в минус", когда есть беспроигрышная функция "эскспозиция по светАм"? Отвечает на все практические ситуации.
автоИСО, безусловно, мега-полезная штука, при условии, конечно, что вы задаёте камере адекватный порог самой длинной допустимой экспозиции.Подробнее
надо пробовать... так еще не снимал










