от: SERGE TLT
так надо было сотку брать. рико вроде поменьше. тоже хоть немного, но это денег стоит.
вроде фуджи 32 стоит ? но рико не 80 чтобы было 2.5
За 26.500 взял на днях. Рико ещё меньше чем XF10 ?
от: SERGE TLT
так надо было сотку брать. рико вроде поменьше. тоже хоть немного, но это денег стоит.
вроде фуджи 32 стоит ? но рико не 80 чтобы было 2.5
от: Stream
За 26.500 взял на днях. Рико ещё меньше чем XF10 ?
от: SERGE TLT
вот видите Вы сами себе и ответили почему? :D ну а уж сколько за это брать/ Но мы то согласны. чтобы было подешевле
Untitled by Dmitry, on Flickr
Untitled by Dmitry, on Flickr
Untitled by Dmitry, on Flickr
Untitled by Dmitry, on Flickr
Untitled by Dmitry, on Flickrот: Stream
Для меня его маленький размер-это минус) Я хотел маленькую камеру,но не настолько.
от: boohoo
А вы черную взяли за такую цену? Побольше - это да, x100.
С резкостью отлично все. А автофокус в помещении нормально работает? Вот например кота с первого раза сняли?
от: boohoo
А где нашли, если не секрет? Свет клином не сошелся на рико, поэтому тоже в раздумьях.
от: Stream
За 26.500 взял на днях. Рико ещё меньше чем XF10 ?
от: SERGE TLT
но вот сейчас он там 35. но это все равно меньше цены на рико.
от: Stream
Хм..Действительно. Странно,я в воскресенье прошлое заказал,а в среду забрал,26.499 отдал.
от: vladdmit
Нахожусь перед выбором между Ricoh GR III и Фуджи XF10. Все завит от уровня их возможности накапливать пыль.
Кто обоснованно предполагает в который из них будет меньше проникать пыль?
от: vladdmit
Нахожусь перед выбором между Ricoh GR III и Фуджи XF10. Все завит от уровня их возможности накапливать пыль.
Кто обоснованно предполагает в который из них будет меньше проникать пыль?
от:SERGE TLT
неужели Вы думаете о реальности таких измерений ? если так важна именно пыль, то гарантированно возьмите две фуджи явно будет ее меньше.Подробнее
от: vladdmit
а об предположениях основанных на конструктивных
различиях.
от: SERGE TLT
выбор камеры
от: vladdmit
Кто обоснованно предполагает?
от: vladdmit
я профессионал.
от: Oldem
P.S. Пыль ни разу не проблема(GR III)