Первые слухи о Fujifilm X80: ожидается во второй половине 2017 г.
http://www.fujirumors.com/fujifilm-x80-coming-2017/
Подробностей пока нет никаких. По смыслу понятно, что будет на 24 Мп матрице Х-транс-3.
Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15455 сообщ.
|
Показаны 5421 - 5440
Re[Игорь Тулаев]:
Re[George_N]:
Ух...крутая ссылка в новостях по Вашей ссылке :D
Действительно не для слабых сердцем
http://www.fuji-x-forum.com/topic/3070-my-vintage-x70-not-for-weak-hearted/page-1
Действительно не для слабых сердцем
http://www.fuji-x-forum.com/topic/3070-my-vintage-x70-not-for-weak-hearted/page-1
Re[дмитрий семенов]:
от:дмитрий семенов
Когда же мне перестанут одобрять кредиты.... В общем, заказал Рикошу на одном отечественном сайте, находящимся в Сибири через онлайн-кредитование)))) Кредит одобрен)))) Сделал выбор в пользу карманника, а уж потом займусь системником)))Подробнее
почем вышло? Мне едет из Германии за 32300 с доставкой
Re[Vlad Feklistov]:
40990
Re[дмитрий семенов]:
от:дмитрий семенов
Когда же мне перестанут одобрять кредиты.... В общем, заказал Рикошу на одном отечественном сайте, находящимся в Сибири через онлайн-кредитование)))) Кредит одобрен)))) Сделал выбор в пользу карманника, а уж потом займусь системником)))Подробнее
у Дениса брали?
Re[Kameleo]:
ну да. впервые. пока не взял, оформление с банком затянуто из-за праздников. Но уже очень жду))) надо учиться снимать на ширик)))
Re[Jancoo]:
Я привык на кропе 30-35 мм иметь, т.е. полтинник в эквиваленте, но всегда хотел чуть пошире, вроде х100 с его 23 мм (про Ляйку молчу - цена...), но он ни фига не карманный, такого размера логично уже иметь системную камеру. А Рико думаю займет нишу Ломо компакта. Ну...в общем жду. Главное снимать потом, а не в кармане носить)))))
Re[Ctrl-Alt-Del]:
от:Ctrl-Alt-Del
З.Ы. Картинка для привлечения внимания...
by Denis KorablevПодробнее
Классная корова!!
Омск
Вчера удалось прогуляться по солнечному родному, но такому уже далекому Омску, немного поклацал затвором
Концертный зал, черный, как пепелище...

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Никольский Казачий собор (мы там с супрогой венчались, каких-то 15 лет назад)

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Детский мир - с советских времен так и остался серой коробкой, но внутри неплохой ассортимент товаров, компактно и удобно

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Концертный зал, черный, как пепелище...
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Никольский Казачий собор (мы там с супрогой венчались, каких-то 15 лет назад)
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Детский мир - с советских времен так и остался серой коробкой, но внутри неплохой ассортимент товаров, компактно и удобно
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Re[Andrey Zakutsky]:
Общественный транспорт на фоне рогов музыкального театра и альфа-банка

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
р.Омь впадает в Иртыш. На правом берегу двух рек 300лет назад была основана Омская крепость. Слева - речной вокзал.

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 200
Свеженькая улица Ленина, недавно случилось чудо, и улицу привели в порядок. Процесса я не видел, но стало приятно погулять.

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
р.Омь впадает в Иртыш. На правом берегу двух рек 300лет назад была основана Омская крепость. Слева - речной вокзал.
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 200
Свеженькая улица Ленина, недавно случилось чудо, и улицу привели в порядок. Процесса я не видел, но стало приятно погулять.
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Re[Andrey Zakutsky]:
Спасибо администрации города, что наконец на 37м году жизни я увидел главную улицу города в таком виде, в каком она и должна была быть :)
Правда осталась проблема со снегом - он каждый год выпадает неожиданно и никто не знает, что делать с этой напастью :)

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₈₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 400

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 7,1 | ISO 400
Правда осталась проблема со снегом - он каждый год выпадает неожиданно и никто не знает, что делать с этой напастью :)
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₈₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 400
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 7,1 | ISO 400
Re[Andrey Zakutsky]:
Памятник сантехнику, никогда не замечал его ранее и не фотографировал, пока жил в Омске :)

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Прекрасный подземный переход, бесконечными лавочками внутри намекает, что тут может спокойно посидеть отдохнуть человек сто...

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₀ sec | ƒ / 2,8 | ISO 640
Как бы забываешь, что ты в историческом центре города

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₀ sec | ƒ / 2,8 | ISO 1000
Но скорее выбираемся на свет

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 400
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Прекрасный подземный переход, бесконечными лавочками внутри намекает, что тут может спокойно посидеть отдохнуть человек сто...
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₀ sec | ƒ / 2,8 | ISO 640
Как бы забываешь, что ты в историческом центре города
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₀ sec | ƒ / 2,8 | ISO 1000
Но скорее выбираемся на свет
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 8,0 | ISO 400
Re[Andrey Zakutsky]:
Великолепные железные люди г.Омска

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₄₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Какие-то туристы тоже хотели пофотографировать, но я достал Х70 и все сразу поняли, что нужно разбежаться и не мешать :)

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₄₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Любочка. У каждого жителя города есть фото с этой лавочки. Уверяю.

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 7,1 | ISO 400
Еще один стальной человек, коллега-фотограф

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₄₂₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Не хотите ли отведать чашечку... снега...

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₃₀₀ sec | ƒ / 5,0 | ISO 200
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₄₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Какие-то туристы тоже хотели пофотографировать, но я достал Х70 и все сразу поняли, что нужно разбежаться и не мешать :)
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₄₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Любочка. У каждого жителя города есть фото с этой лавочки. Уверяю.
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 7,1 | ISO 400
Еще один стальной человек, коллега-фотограф
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₄₂₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Не хотите ли отведать чашечку... снега...
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₃₀₀ sec | ƒ / 5,0 | ISO 200
Re[Andrey Zakutsky]:
Музей

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Драматический театр, наверное самый интересный и приятный из всех театоров Омска

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Театр Юного Зрителя, нужно будет сходить на Гамлета, хотя 18+ меня несколько смущает... мне в душе только 15... с половиной :)

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Драматический театр, наверное самый интересный и приятный из всех театоров Омска
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₀₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 200
Театр Юного Зрителя, нужно будет сходить на Гамлета, хотя 18+ меня несколько смущает... мне в душе только 15... с половиной :)
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₉₀₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Re[дмитрий семенов]:
от:дмитрий семенов
Я привык на кропе 30-35 мм иметь, т.е. полтинник в эквиваленте, но всегда хотел чуть пошире, вроде х100 с его 23 мм (про Ляйку молчу - цена...), но он ни фига не карманный, такого размера логично уже иметь системную камеру. А Рико думаю займет нишу Ломо компакта. Ну...в общем жду. Главное снимать потом, а не в кармане носить)))))Подробнее
Canon M6 и блин 22мм 2.0 - вот что нужно. И по размеру очень компактно. И качество очень даже. Про скорость следящего автофокуса вообще молчу.
Re[Andrey Zakutsky]:
Отличная композиция, можно долго рассматривать

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Торговый центр Омский - в советские времена был единственный ТЦ города.

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₈₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Внутри красиво, еду на эскалаторе, на его месте когда-то был единственный эскалатор города, который работал не всегда, но был достопримечательностью.

X70 | | 18.5 mm
¹⁄₁₂₅ sec | ƒ / 2,8 | ISO 400
На этом мини-экскурсию завершаю. Не судите строго, к камере привыкаю :)
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₈₅₀ sec | ƒ / 6,4 | ISO 200
Торговый центр Омский - в советские времена был единственный ТЦ города.
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₆₈₀ sec | ƒ / 5,6 | ISO 400
Внутри красиво, еду на эскалаторе, на его месте когда-то был единственный эскалатор города, который работал не всегда, но был достопримечательностью.
X70 | | 18.5 mm
¹⁄₁₂₅ sec | ƒ / 2,8 | ISO 400
На этом мини-экскурсию завершаю. Не судите строго, к камере привыкаю :)
Re[Andrey Zakutsky]:
Симпатично получилось!!
Re[Andrey Zakutsky]:
Интересный репортаж. Как на экскурсии побывала :D



