
Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15630 сообщ.
|
Показаны 5321 - 5340
Re[Игорь Тулаев]:
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Да, про особый дух точно!! Ещё в Ульяновск можно..
Re[Andrey Zakutsky]:
от: Andrey Zakutsky
Вот эта супер
Re[Fatalll]:
от:Fatalll
У всех фоты супер!!! Сегодня покрутил в лайтруме равы от фуджа и не понял....Все крутится замечательно!!! а читал что мол проблемы там, не совместим хтранс с адобом...Вот примерчик, правда пасмурно очень, солнца нетПодробнее
проблемы были у старых версий лр - алгоритм демозаика не подходил для х-транса. начиная по-моему с 6 версии-все ок.
Re[Fatalll]:
Совместим, только днтализацию не дает такую какую дает в других редакторах. Для камеры без аафильтра акварель не всем хочетса получать.
Re[Игорь Тулаев]:
Обычно любую новую камеру хвалю сразу, восторгаюсь :D Здесь получилось по иному. По первости полное разочарование, желание быстро продать. Потом решил немного поиграться и все больше и больше камера начинает нравится :D :D :D
Re[Fatalll]:
Хорошие снимочки, Сергей!! Особенно первая чебэшка понравилась. Но цвет иной - не похож ни рику.. Ты серебро взял? Ништяков к ней не купил ещё??
Re[Игорь Тулаев]:
Конечно иной! В чем и соль :D Рико холодный, фуджи теплый :D Из ништяков фирменный получехол с кистевым ремнем.Взял серебряный, дизайн конечно великолепный и конструкция объектива отличная. :D Спасибо Сереге, взял со скидкой в шесть рублей.
Re[Игорь Тулаев]:
Солнце нужно, краски...Вот тогда будет обалденный цвет!!!

















