Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15630 сообщ. | Показаны 5321 - 5340
Re[Игорь Тулаев]:
Маленькая камерка GR. Удобно таскать с собой. Можно всегда снять что-то интересное и яркое..

Re[CHICAGO]:
Цитата:
от: CHICAGO
Да, про особый дух точно!! Ещё в Ульяновск можно..

в Ульяновске был в 90-х, проездом, помню сумасшедший вид на Волгу с крутого берега!
Re[Игорь Тулаев]:
Сегодня ходили на горке кататься.. Даже солнышко выходило, чтоб мы моськи погрели..





Re[Игорь Тулаев]:
Попробовал тут эффект ХДР.. Чума ваще!!!

Re[CHICAGO]: GR
Цитата:
от: CHICAGO
Маленькая камерка GR. Удобно таскать с собой. Можно всегда снять что-то интересное и яркое.

Это точно


_R002051_1600.jpg
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Это точно


_R002051_1600.jpg

Подробнее

Ох ты ж..
Re[CHICAGO]: GR
Цитата:
от: CHICAGO
Ох ты ж..




_R002047_1600.jpg

Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO

Подробнее

Вот эта супер
Re[Andrey Zakutsky]:
Цитата:
от: Andrey Zakutsky
Вот эта супер

Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин



_R002047_1600.jpg

Подробнее

особенно
Re[Игорь Тулаев]:
У всех фоты супер!!! Сегодня покрутил в лайтруме равы от фуджа и не понял....Все крутится замечательно!!! а читал что мол проблемы там, не совместим хтранс с адобом...Вот примерчик, правда пасмурно очень, солнца нет




Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин



_R002047_1600.jpg

Подробнее



Re[Fatalll]:


 [/quote]

Супер! :D
Re[Fatalll]:
Цитата:

от:Fatalll
У всех фоты супер!!! Сегодня покрутил в лайтруме равы от фуджа и не понял....Все крутится замечательно!!! а читал что мол проблемы там, не совместим хтранс с адобом...Вот примерчик, правда пасмурно очень, солнца нет

Подробнее

проблемы были у старых версий лр - алгоритм демозаика не подходил для х-транса. начиная по-моему с 6 версии-все ок.
Re[Fatalll]:
Совместим, только днтализацию не дает такую какую дает в других редакторах. Для камеры без аафильтра акварель не всем хочетса получать.
Re[Игорь Тулаев]:
Детализация великолепная и при проявке в лайтруме, фактура несколько иная. Мне с головой ее хватает, не понимаю куда больше. Объектив очень хорош!!! Не уступает рикошному...






Re[Игорь Тулаев]:
Обычно любую новую камеру хвалю сразу, восторгаюсь :D Здесь получилось по иному. По первости полное разочарование, желание быстро продать. Потом решил немного поиграться и все больше и больше камера начинает нравится :D :D :D
Re[Fatalll]:
Хорошие снимочки, Сергей!! Особенно первая чебэшка понравилась. Но цвет иной - не похож ни рику.. Ты серебро взял? Ништяков к ней не купил ещё??
Re[Игорь Тулаев]:
Конечно иной! В чем и соль :D Рико холодный, фуджи теплый :D Из ништяков фирменный получехол с кистевым ремнем.Взял серебряный, дизайн конечно великолепный и конструкция объектива отличная. :D Спасибо Сереге, взял со скидкой в шесть рублей.
Re[Игорь Тулаев]:
Солнце нужно, краски...Вот тогда будет обалденный цвет!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.