



от: CHICAGO
Да.. я тут все времена года заснял. Стадион, смотрю, уже начали строить. Знать, не так давно у нас были?! :D
от: Kameleo
в Поволжье есть свой, особый дух.. я, к сожалению, был только в Самаре, Казани, Волгограде и Чебоксарах.. но впечатления очень сильные, Русь.. очень надеюсь побывать в Нижнем и Саратове
от: Kameleo
в Поволжье есть свой, особый дух.. я, к сожалению, был только в Самаре, Казани, Волгограде и Чебоксарах.. но впечатления очень сильные, Русь.. очень надеюсь побывать в Нижнем и Саратове
от: CHICAGO
Это Вася из Лимпопо..Эффектно получилось!!