Цитата:от:Fatalll
Конечно иной! В чем и соль :D Рико холодный, фуджи теплый :D Из ништяков фирменный получехол с кистевым ремнем.Взял серебряный, дизайн конечно великолепный и конструкция объектива отличная. :D Спасибо Сереге, взял со скидкой в шесть рублей.Подробнее
Холодный.. безжалостный рико..

Да, я заметил, что цвет на нём холоднее всего, что есть у меня - олик, соня, фуджи и, конечно, кэнон с его тёплой и солнечной картинкой. Даже однажды написал тебе об этом. Но я постараюсь утеплить её и использовать жёсткость в выигрышном свете для фото. Пока что получается неважно, но вижу потенциал у камеры. Давай, выжимай максимум из своего фуджика.