Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15640 сообщ.
|
Показаны 3081 - 3100
Re[Сусанин]:
Не поделитесь, как программа для обработки называется, какие фильтры?
Re[SERGE TLT]:
[quote=SERGE TLT]мерси, Кстати, я туда шел то лейку Q посмотреть. Помацал немного, расстроился от цены и эргономики (по сравнению с GR) и понял насколько крут наш аппаратик :) а по Q-шке круто. конечно .но.... не так , что я бы отказался. Разве что если кто подарит. А рикошу я сам смог купить. Горизонт завален сам знаю
надо бы перестать спешить.
Хорошо написал...Респект.
Хорошо написал...Респект.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Не поделитесь, как программа для обработки называется, какие фильтры?
ACR+PS СС 2015.
Re[Kameleo]:
я не представляю какие шЫдевры нужно снимать, чтобы с таким мега-натуральным цветом - фото выглядело интересно :D
Re[DDreamer]:
от: DDreamer
я не представляю какие шЫдевры нужно снимать, чтобы с таким мега-натуральным цветом - фото выглядело интересно :D
самому страшно
от: Сусанин
Да, ооочень классная картинка на выходе
вот бы Титова озадачить по GRке 8)
Re[Kameleo]:
Дима, барбариски понравились.. Почти трёхмерная картинка.. Сам люблю такие до смерти..
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Дима, барбариски понравились.. Почти трёхмерная картинка.. Сам люблю такие до смерти..
:) спасиб, тёзка! совсем мало времени снимать "для себя", но обе рикохи всегда радуют ))
Re[CHICAGO]:
от: CHICAGO
Колоритная карточка.. На Ровинь похоже в Хорватии.. ))
:)
от: Kameleo
вот бы Титова озадачить по GRке 8)
Согласен
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Я конкуретную лейку сравнивал, Х1/2, там около 1 сек скорость авто фокуса.
я про Q-шку. X да медленные. вторая получше, вроде.



Re[mock]:
от:mock
Первый блин.
Сегодня только забрал с почту бэушную пошорканную GR. Не могу понять как заставить нормально срабатывать автофокус на полунажатие. И может кто знает часто ли перестает работать кнопка просмотра оснятого (и как лечится)?Подробнее
вполне себе блин! :)
посмотрите в настройках - м.б. стоит запрет на съемку без подтверждения фокусировки...
кнопка просмотра никогда не глючила, по крайней мере никто на форуме на это не жалился...
Re[Kameleo]:
Не могу найти такую настройку. Прошивка старая.
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
_______________________________
от: GREGUARS
+
_______________________________
от: Kameleo
+
_______________________________
от: Lubitel Foto
_______________________________
Спасибо, дядьки, на добром слове!
Re[mock]:
Примите мои поздравления!
("Ну вот, опять нет повода не выпить"©)
По делу: сбросьте настройки камеры на заводские, такой пункт в меню точно есть. А вот здесь есть, что скачать и прочесть как это накатить на камеру http://www.ricoh-imaging.ru/ru/digital-compact/downloads/GR.html
P.S. Кстати, в 4 прошивке, доступной для скачивания, есть новый пункт в меню "отвертка с ключом": Режим AF, а в нем на выбор - "Стандарт" или "Высокоскоростной"
По делу: сбросьте настройки камеры на заводские, такой пункт в меню точно есть. А вот здесь есть, что скачать и прочесть как это накатить на камеру http://www.ricoh-imaging.ru/ru/digital-compact/downloads/GR.html
P.S. Кстати, в 4 прошивке, доступной для скачивания, есть новый пункт в меню "отвертка с ключом": Режим AF, а в нем на выбор - "Стандарт" или "Высокоскоростной"
Re[Всем]:
Вот только отлучишься ненадолго, а тут тебе и красот, и стрита накидали! Человек вот новый в "сокамерники" попал... :D
Весело у нас тут
Весело у нас тут
Re[huntsman1]:
Спасибо. Новую прошивку установил. Минуту назад обнаружил "высокоскоростной автофокус" (пока кажется, что такой же). Сам фокус пока приспособился через кнопку на задней панели делать. Попробую еще сбросить настройки, но что-то слабо верится. Похоже, что кнопка глючит. Разбирать и чистить как-то не хочется.





