Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15675 сообщ. | Показаны 3101 - 3120
Re[huntsman1]:
Цвет приятный, только в тенях вижу фиолетовость (которая в целом нравится, но не должно же этого быть). Мне кажется, что чужие RAW этим не страдали.


Re[Игорь Тулаев]:
Кто ещё кроме Зуумы и фотосклада торгует Рикохами? ))

У всех под заказ до понедельника как минимум, а мне приспичило и в субботу улетать в отпуск

Неужто опять Кэнон придётся покупать

Или может кто-то уже наигрался и хочет продать свой?
Re[Игорь Тулаев]:

Re[vv25]:
Мюстер торгует
Re[Игорь Тулаев]:
Nikon Coolpix A



Re[GREGUARS]:
Цитата:

от:GREGUARS

Подробнее


Как вы к нему так подкрались без зума то?
Re[EDUARD12]:
Цитата:
от: EDUARD12
Мюстер торгует


Спасибо! А что за контора то? Проверена временем и сообществом? ))
Re[Lubitel Foto]:
Цитата:

от:Lubitel Foto
Nicon Coolpix A

Подробнее

Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25
Как вы к нему так подкрались без зума то?

Наверное колючий был занят чем-то ооочень вкусным...
Re[vv25]:
Хорошая контора, оф. диллер Пентакса
Re[huntsman1]:
:)
Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25
Как вы к нему так подкрались без зума то?


...я полз, ужиком :smile2:
Re[GREGUARS]:
Цитата:
от: GREGUARS
...я полз, ужиком :smile2:

в одной руке рика, в другой морковка )))
картина называецца "привет полякам"
GR
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo

в одной руке рика, в другой морковка )))

Re[Lubitel Foto]:
Цитата:

от:Lubitel Foto
Nicon Coolpix A



Подробнее


Зачетные карточки!!!!!
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo

в одной руке рика, в другой морковка )))
картина называецца "привет полякам"
GR

Подробнее

...это в смысле "с ихуивыми яблоками"?? )))
Да, богато!! У нас в этом году аж целых три яблока висят.. ждём сентября, когда созреют.. если их не склюют птички-какуши..
По теме: для скин-тона профиль надо потеплее бы, Дим. ИМХО моя..
Re[CHICAGO]:
Цитата:

от:CHICAGO
...это в смысле "с ихуивыми яблоками"?? )))
Да, богато!! У нас в этом году аж целых три яблока висят.. ждём сентября, когда созреют.. если их не склюют птички-какуши..
По теме: для скин-тона профиль надо потеплее бы, Дим. ИМХО моя..

Подробнее

:) ну да ))
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
Зачетные карточки!!!!!

Спасибо, со вторым кадром помучился на длинной выдержке фотик ставил на камни штатива с собой не было :)
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo

в одной руке рика, в другой морковка )))
картина называецца "привет полякам"
GR

Подробнее

Красота, думаю лучше будет "Привет ГМО-санкциям" :)
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo

в одной руке рика, в другой морковка )))
картина называецца "привет полякам"


Долго сидел и думал, почему "привет полякам" это ползком и с морковкой?! :D :D :D потом дошло...


Поддержу автотему

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.