
Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15675 сообщ.
|
Показаны 3101 - 3120
Re[huntsman1]:
Re[Игорь Тулаев]:
Кто ещё кроме Зуумы и фотосклада торгует Рикохами? ))
У всех под заказ до понедельника как минимум, а мне приспичило и в субботу улетать в отпуск
Неужто опять Кэнон придётся покупать
Или может кто-то уже наигрался и хочет продать свой?
У всех под заказ до понедельника как минимум, а мне приспичило и в субботу улетать в отпуск
Неужто опять Кэнон придётся покупать
Или может кто-то уже наигрался и хочет продать свой?
Re[vv25]:
Мюстер торгует
Re[EDUARD12]:
от: EDUARD12
Мюстер торгует
Спасибо! А что за контора то? Проверена временем и сообществом? ))
Re[vv25]:
от: vv25
Как вы к нему так подкрались без зума то?
Наверное колючий был занят чем-то ооочень вкусным...
Re[vv25]:
Хорошая контора, оф. диллер Пентакса
Re[huntsman1]:
:)
Re[vv25]:
от: vv25
Как вы к нему так подкрались без зума то?
...я полз, ужиком :smile2:
Re[Kameleo]:
от: Kameleo![]()
![]()
в одной руке рика, в другой морковка )))
Re[Kameleo]:
от:Kameleo![]()
![]()
в одной руке рика, в другой морковка )))
картина называецца "привет полякам"![]()
GRПодробнее
...это в смысле "с ихуивыми яблоками"?? )))
Да, богато!! У нас в этом году аж целых три яблока висят.. ждём сентября, когда созреют.. если их не склюют птички-какуши..
По теме: для скин-тона профиль надо потеплее бы, Дим. ИМХО моя..
Re[CHICAGO]:
от:CHICAGO
...это в смысле "с ихуивыми яблоками"?? )))
Да, богато!! У нас в этом году аж целых три яблока висят.. ждём сентября, когда созреют.. если их не склюют птички-какуши..
По теме: для скин-тона профиль надо потеплее бы, Дим. ИМХО моя..Подробнее
:)
Re[Fatalll]:
от: Fatalll
Зачетные карточки!!!!!
Спасибо, со вторым кадром помучился на длинной выдержке фотик ставил на камни штатива с собой не было :)








