
Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.
Всего 15630 сообщ.
|
Показаны 3041 - 3060
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Можете последний снимок без правки искажений показать? Мой в конце недели должен получить.
Вот без правки:

Re[Сусанин]:
Спасибо,не такие сильные завалы. Я как раз СЕЛ 282,0 попробовал, там сильно искажает/закручивает.
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Спасибо,не такие сильные завалы.
Завалы нужно учитывать уже при съемке конечно, но в любом случае критичными их не назовешь у GR.
Re[Игорь Тулаев]:
Тоже за рулем через лобувуху :)


Re[Сусанин]:
На мой взгляд, у GR интересен и JPG и DNG. Но все-же мадженточки JPG немного переливает в картинку.
"Лобовухин" колор-каст тоже попробовал убирать, несложно и даже интересно.
Скоро отпуск, сразу займусь созданием цветовых профилей камеры для adobe. Потом, на отдыхе, поснимаем всяких разностей. :chelk: А потом, а что-же потом? Ааа!!! Потом проявим равки
и будем посмотреть - поможет ли профиль такой цветастой камере.
"Лобовухин" колор-каст тоже попробовал убирать, несложно и даже интересно.
Скоро отпуск, сразу займусь созданием цветовых профилей камеры для adobe. Потом, на отдыхе, поснимаем всяких разностей. :chelk: А потом, а что-же потом? Ааа!!! Потом проявим равки
Re[huntsman1]:
от: huntsman1
На мой взгляд, у GR интересен и JPG и DNG.
Безусловно. Хуже, когда интересен только DNG)).
от: huntsman1
Но все-же мадженточки JPG немного переливает в картинку.![]()
Да, бывает. Но это не всегда :smile2:. Бывает и чистый цвет, тут я думаю работа автоББ еще своё привносит...
Re[Сусанин]:
от:Сусанин
Тоже за рулем через лобувуху :)Подробнее
Сюжет не понятен, что там было-то?
Re[Сусанин]:
от:Сусанин
Тоже за рулем через лобувуху :)Подробнее
КАК снимается ТАКОЕ фото???
Re[Александр Бейч]:
от: Александр Бейч
Сюжет не понятен, что там было-то?
не пофиг ли-ЧТО...МОМЕНТ пойман... ;)
Re[Сусанин]:
от: Сусанин
И проявка рава:
Из Рава хорошо.
Re[msnfoto]:
от: msnfoto
КАК снимается ТАКОЕ фото???
Боюсь не буду оригинален, Но всё как обычно). Сидя за рулем прокатного минивэна, левой рукой рулим, правой через лобовое снимаем на GR :D.
На самом деле грунтовая дорога с деревьями навеяала подобную обработку цвета, а потом вдруг в голову торкнуло вшопить туда пару машин))). Если что извиняйте
Забрались мы кстати в такие дебри на этом минивэне, что мама не горюй. Еле прорвался на этом переднеприводном автобусе....
Re[GREGUARS]:
от: GREGUARS
Из Рава хорошо.Красиво!
Спасибо
Думаю из этого камжпега можно получить очень близкий результат. В хороших условиях чаще просто допиливаю камжпег (экспа, контраст).











