Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15630 сообщ. | Показаны 3041 - 3060
Re[Игорь Тулаев]:
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Опять через лобовуху.

Подробнее

цвет - чума!
Re[huntsman1]:
Цитата:

от:huntsman1

Подробнее

:!: :!:
и волжские с черногорскими
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:

Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Можете последний снимок без правки искажений показать? Мой в конце недели должен получить.

Вот без правки:

Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
цвет - чума!

GR-ка молодец :)

Цитата:
от: huntsman1
Не иначе как на лобовуху волшебный фильтр накручен

Еще через "волшебный фильтр" лобовуху :). С бликами И руля при этом...



Re[Сусанин]:
Спасибо,не такие сильные завалы. Я как раз СЕЛ 282,0 попробовал, там сильно искажает/закручивает.
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Спасибо,не такие сильные завалы.


Завалы нужно учитывать уже при съемке конечно, но в любом случае критичными их не назовешь у GR.
Re[Игорь Тулаев]:
Еще парочка на ходу за рулём...



Re[Игорь Тулаев]:
Тоже за рулем через лобувуху :)

Re[Игорь Тулаев]:
Для сравнения:

Камжпег, уровнями только подтянул экспозицию.



И проявка рава:
Re[Сусанин]:
На мой взгляд, у GR интересен и JPG и DNG. Но все-же мадженточки JPG немного переливает в картинку.

"Лобовухин" колор-каст тоже попробовал убирать, несложно и даже интересно.

Скоро отпуск, сразу займусь созданием цветовых профилей камеры для adobe. Потом, на отдыхе, поснимаем всяких разностей. :chelk: А потом, а что-же потом? Ааа!!! Потом проявим равки и будем посмотреть - поможет ли профиль такой цветастой камере.
Re[huntsman1]:
Цитата:
от: huntsman1
На мой взгляд, у GR интересен и JPG и DNG.

Безусловно. Хуже, когда интересен только DNG)).

Цитата:
от: huntsman1
Но все-же мадженточки JPG немного переливает в картинку.

Да, бывает. Но это не всегда :smile2:. Бывает и чистый цвет, тут я думаю работа автоББ еще своё привносит...
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Тоже за рулем через лобувуху :)

Подробнее

Сюжет не понятен, что там было-то?
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Тоже за рулем через лобувуху :)

Подробнее

КАК снимается ТАКОЕ фото???
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Сюжет не понятен, что там было-то?

не пофиг ли-ЧТО...МОМЕНТ пойман... ;)
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин

И проявка рава:


Из Рава хорошо. Красиво!
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
КАК снимается ТАКОЕ фото???


Боюсь не буду оригинален, Но всё как обычно). Сидя за рулем прокатного минивэна, левой рукой рулим, правой через лобовое снимаем на GR :D.
На самом деле грунтовая дорога с деревьями навеяала подобную обработку цвета, а потом вдруг в голову торкнуло вшопить туда пару машин))). Если что извиняйте .

Забрались мы кстати в такие дебри на этом минивэне, что мама не горюй. Еле прорвался на этом переднеприводном автобусе....
Re[GREGUARS]:
Цитата:
от: GREGUARS
Из Рава хорошо. Красиво!

Спасибо , тут правда больше заслуга камеры .
Думаю из этого камжпега можно получить очень близкий результат. В хороших условиях чаще просто допиливаю камжпег (экспа, контраст).
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.