от: vv25
Спасибо! С вашими разобрались)) На очереди фликер с яндуксом)...
Для yandex, в теге картинки, поменяйте код XXL или XL, на M.
Для flickr - b на m.
от: vv25
Спасибо! С вашими разобрались)) На очереди фликер с яндуксом)...
от:huntsman1
Для yandex, в теге картинки, поменяйте код XXL или XL, на M.
Для flickr - b на m.Подробнее



от: DDreamer
еще поспамлю карточками с отличной камеры GR





от: Сусанин
Супер![]()
Откуда виды?

от:DDreamer
Черногория. Жаль прошлогоднее)) в этом году отпуск мимо меня прошел :D
самый страшный фейл был когда, уехав из отеля на Санторини, я понял, что забыл GR-ку в номере, было оч грустно!!! интересно было как бы он там справился![]()
еще ЧерногорияПодробнее
от:DDreamer
Черногория. Жаль прошлогоднее)) в этом году отпуск мимо меня прошел :D
самый страшный фейл был когда, уехав из отеля на Санторини, я понял, что забыл GR-ку в номере, было оч грустно!!! интересно было как бы он там справился![]()
еще ЧерногорияПодробнее











от: Александр Бейч
Можете последний снимок без правки искажений показать? Мой в конце недели должен получить.
от:DDreamer
прекрасный цвет!
пс: на санторини нужен зум)) ширик, с учетом толпы народа - много лишнего нахватает да и красоты все достаточно удалены от туристической тропы. GXR с 15мм отдал там приятелю, сам снимал на эфр 35 на кропе и 50 мм на пленке.Подробнее