Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15508 сообщ. | Показаны 3001 - 3020
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:
от: Kulikov Andrei (Велобайкер)
А смысл в нем . Плюшки которые добавили на картинку не влияют. Так что первая модель интереснее .

согласен полностью, курс валютный убил возможность брать что либо новое... на нашей вторичке еще можно по нормальной цене купить, я вон подсуетился, пока цены не взлетели 28-300 для работы успел выхватить..
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Как и прошлый кадр, через лобовое стекло на ходу, сидя за рулем :).
Только этот из рава.

Подробнее


Цитата:

от:DDreamer
GR
Что-то показывал в беззеркалках, но лучше в профильной

Подробнее


и через лобовое и "с выходом" - просто песня!
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
Андрей, ты прям как Кашпировский ))) пошевелил, усё заработало! ))
покажу воспитанную чистоплотную собаку

Подробнее


Рад что помогло. Ну так у меня же он брльше времени. Я уже примерно знаю что может быть. Я ж тебе покупал. Кстати я посчитал я уже 3 Рико GR покупал народу. Тебе, и двоим с Пентаклуба один с Камчатки а второй по моему из под Астрахани.
Моник красавец :D
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
согласен полностью, курс валютный убил возможность брать что либо новое... на нашей вторичке еще можно по нормальной цене купить, я вон подсуетился, пока цены не взлетели 28-300 для работы успел выхватить..

Подробнее

А я начал сбрасывать лишнее. То что стоит на полке и не используется. Еще Лейку жены нести в ремонт . Старое цифромыльце , но она к нему привыкла да и я периодически таскаю. Вчера снимал увидел пыль . Думал на оптике , почистил без результата. Так что внутри сидит. Причем поскольку матрица мелкая то видно уже начиная с 4 и сильно.
Re[DDreamer]:
Цитата:

от:DDreamer
но иногда лучше остановиться и выйти :D



Красота, цвет
[quote=Kameleo]

Подробнее

Моник звезда форума, уже большой вырос :D
Re[Игорь Тулаев]:
всем спасибо за отзывы!
камера и правда только радует!
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
покажу воспитанную чистоплотную собаку

Подробнее

Моник молодец, вполне чистоплотный форумчанин, только носки запачкал, а так чистенький
Re[DDreamer]:
Цитата:
от: DDreamer
спс!
мне кажется, что снимки "через лобовое" - конек GR

Класс
И на остановках тоже
Re[DDreamer, Kameleo, Сусанин]:
DDreamer, Kameleo, Сусанин
Красота!

Достаточно долго выбирал себе компактную камеру с высоким качеством картинки на выходе. Выбор таки пал на RICOH GR, во многом благодаря старейшинам данной ветки. С полной универсальностью (наличие тачскрина, зума и ВИ) пришлось поступиться, ради качества картинки и компактности.

Так-что принимайте нового "Ricohнутого"! Вчера приехала, малышка.

Первое впечатление - такие, нет, ТАКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ, в таком маленьком корпусе!!!

Второе - эргономика для "однорукой съемки" выше всяких похвал, что на мой взгляд, немаловажно для карманной камеры, которая всегда с собой.

Третье - это ЦВЕТ!!!


Конечно есть и косячки: с ББ и красным в jpg, но это лечится в пару кликов, да еще не очень цепкий автофокус при слабом освещении (ИМХО, АФ сравниваю с Panasonic GH2, GH3). Но это все фигня!!! Смотри впечатление первое!

Теперь сижу, осваиваю эту огромную кучу настроек...

А вот и первые пробы, правда пока только дачные, до пейзажей еще не добрался. Ну ничего, отпуск уже скоро!





Re[Игорь Тулаев]:
кстати да, в макро-режиме рисунок очень интересный на МДФ у GR

Re[huntsman1]:
Поздравляю с отличным приобретением!
И снимки дачные отличные
Re[Сусанин]:
Спасибо!
Re[S.S. ESSESS]:
Цитата:
от: S.S. ESSESS
НаписАл Вам в личку по поводу того, где можно взять новый GR дешевле, чем на "всемирном аукционе" :)


Спасибо Вам большое!


Цитата:

от:Сусанин
Из камжпега.

Подробнее

Цитата:

от:Сусанин
Как и прошлый кадр, через лобовое стекло на ходу, сидя за рулем :).
Только этот из рава.

Подробнее

Цитата:

от:DDreamer
GR

Подробнее

Цитата:

от:DDreamer
но иногда лучше остановиться и выйти :D



Подробнее

Цитата:

от:huntsman1




Подробнее



Какой же цвет у GR крутой!!! И рисует как-то особенно! Или мастерство авторов даёт о себе знать...
Re[Игорь Тулаев]:
PS: Пардон! Не знаю как сделать цитируемые картинки меньше
Подскажите плз!
Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25
PS: Пардон! Не знаю как сделать цитируемые картинки меньше
Подскажите плз!

В теге картинки, поменяйте код pr1 или pr2, на sm.
Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25
Какой же цвет у GR крутой!!! И рисует как-то особенно! Или мастерство авторов даёт о себе знать...

Цвет у GR отличный , в этом размере вообще считаю фантастика на выходе. И по цвету, и по резкости и вообще :).
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
В теге картинки, поменяйте код pr1 или pr2, на sm.



Спасибо! С вашими разобрались)) На очереди фликер с яндуксом)


Решено! Хрен с ним с зумом и прочими благами)
Обожаю canon G серию! Но его безхарактерность цвета и не самый выдающийся ДД утомили.

Продайте Рикоху, а?
Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25
Продайте Рикоху, а?

Такая скотина нужна... :D
Могу продать G1X :D.
Рикошу продам только если выйдет такой же хороший рикоша фф :). За него последние штаны не жалко будет отдать :).
Re[Игорь Тулаев]:
Спасибо ещё раз, но сам только продал G1х :P

Осталось решить б/у или новьё
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.