




от: Kameleo
я таскаю GRку с собой постоянно, особо не оберегая от внешних воздействий, ну и настрел уже приличный..
от: Александр Бейч
Это Москва?
от: msnfoto
рикоша в руках понимающего человека может показать класс по цвету



от: Lubitel Foto
Кадр прям из широкоформатного кино, класс
от: Сусанин
Приятные карточки :smile2:



от: Сусанин
Я тоже, но она у меня в небольшой плечевой сумке с доками, айпадом и т.п.))
Т.е. тепличные условия)).
от:Kameleo
красиво! похоже ШУ насадка хорошего качества...
а у меня неприятность - при выключении перестала закрываться нижняя защитная шторка... не фатально, конечно, но неприятно... буду узнавать в сервисах про возможность ремонта, если есть у когонить координаты сервиса - дайте знать, пожалуйста...Подробнее
от: msnfoto
между тем в зуме появился в продаже ГР2. ценник,правда, 55000 руб...
от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Вообще не закрывается или наполовину. У меня было такое пару раз. Помог массаж шторки. Раз двадцать ее руками открыл закрыл и все прошло. С тех пор проблем не было. Но это на свой страх и риск как понимаешь.Подробнее
