Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15492 сообщ. | Показаны 2981 - 3000
Re[Kameleo]:
Кольский п-ов

Re[EDUARD12]:
рыбка хороша!
Re[Kameleo]:
кумжа, красненькая
Re[Kameleo]:
Цитата:
от: Kameleo
я таскаю GRку с собой постоянно, особо не оберегая от внешних воздействий, ну и настрел уже приличный..

Я тоже, но она у меня в небольшой плечевой сумке с доками, айпадом и т.п.))
Т.е. тепличные условия)).
GR.
Как и прошлый кадр, через лобовое стекло на ходу, сидя за рулем :).
Только этот из рава.

Re[Сусанин]:
Это Москва?
Re[Александр Бейч]:
Цитата:
от: Александр Бейч
Это Москва?

Это Греция :smile2:
Re[Игорь Тулаев]:
насчет ГР не скажу,а вот найконы два раза обратно сдавал в магазин из-за пыли.причем видна была уже с Ф4... мне знакомый в сервисе сказал(по секрету), что это болезнь куллпиксов А...
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Как и прошлый кадр, через лобовое стекло на ходу, сидя за рулем :).
Только этот из рава.

Подробнее

рикоша в руках понимающего человека может показать класс по цвету
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
рикоша в руках понимающего человека может показать класс по цвету

Спасибо , мне кажется она у любого покажет :smile2: . Там даже камжпеги сказочные и по цвету, и по всему остальному. Бывает правда с ББ ошибается, но даже в камжпеге открыли в АСR, ткунули пипеткой, и всё.
Re[Сусанин]:
Цитата:

от:Сусанин
Как и прошлый кадр, через лобовое стекло на ходу, сидя за рулем :).
Только этот из рава.

Подробнее

Кадр прям из широкоформатного кино, класс
Re[Игорь Тулаев]:
GR
Что-то показывал в беззеркалках, но лучше в профильной





Re[Lubitel Foto]:
Цитата:
от: Lubitel Foto
Кадр прям из широкоформатного кино, класс

Благодарю . Если б еще не через лобовое снимать)).
Малыш GR прям радует :smile2:
Re[DDreamer]:
Приятные карточки :smile2:
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Приятные карточки :smile2:

спс!
мне кажется, что снимки "через лобовое" - конек GR

Re[Игорь Тулаев]:
но иногда лучше остановиться и выйти :D



Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Я тоже, но она у меня в небольшой плечевой сумке с доками, айпадом и т.п.))
Т.е. тепличные условия)).

Аналогично, хотя в Сочи она у меня и по горам и по водопадам таскалась. Пока пыли нет за два года и 7к настрела.
Re[Kameleo]:
Цитата:

от:Kameleo
красиво! похоже ШУ насадка хорошего качества...
а у меня неприятность - при выключении перестала закрываться нижняя защитная шторка... не фатально, конечно, но неприятно... буду узнавать в сервисах про возможность ремонта, если есть у когонить координаты сервиса - дайте знать, пожалуйста...

Подробнее

Вообще не закрывается или наполовину. У меня было такое пару раз. Помог массаж шторки. Раз двадцать ее руками открыл закрыл и все прошло. С тех пор проблем не было. Но это на свой страх и риск как понимаешь.
Re[msnfoto]:
Цитата:
от: msnfoto
между тем в зуме появился в продаже ГР2. ценник,правда, 55000 руб...

А смысл в нем . Плюшки которые добавили на картинку не влияют. Так что первая модель интереснее .
Re[Kulikov Andrei (Велобайкер)]:
Цитата:

от:Kulikov Andrei (Велобайкер)
Вообще не закрывается или наполовину. У меня было такое пару раз. Помог массаж шторки. Раз двадцать ее руками открыл закрыл и все прошло. С тех пор проблем не было. Но это на свой страх и риск как понимаешь.

Подробнее

Андрей, ты прям как Кашпировский ))) пошевелил, усё заработало! ))
покажу воспитанную чистоплотную собаку
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.