Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15463 сообщ. | Показаны 2941 - 2960
Re[Игорь Тулаев]:

Re[Игорь Тулаев]:

Re[GREGUARS]:
Цитата:

от:GREGUARS

Подробнее

Крутяк! Это что такое и где?
Re[Сусанин]:
Это вот http://www.efteling.com/, шикарное место только все на голландском :D
Re[GREGUARS]:
Цитата:
от: GREGUARS
Это вот http://www.efteling.com/, шикарное место только все на голландском :D

Понял, были мысли что это не Подмосквье :D.
Да, видать там очень интересно, дети наверное будут вообще в восторге).
Спасибо за ответ, может даст Бог туда попасть когда-нибудь

Re[Игорь Тулаев]:
GR (+HDR)


Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин
Понял, были мысли что это не Подмосквье :D.

Да ну... Это ж кремль..в Измайлово!!
Re[Игорь Тулаев]:
F 2,8. Для желающих покрутить рав:
https://cloud.mail.ru/public/2Niq/JJ3UZZt8s
Камжпег:
https://cloud.mail.ru/public/35ak/6imUip3Rg
Re[Игорь Тулаев]:
Скинтон GR)).
Чуточку правленный камжпег:



Первый раз на отдых взял GR-ку, сейчас разгребаю фото, прям чёт не нарадуюсь... Причем равы трогать вооще не хочется, камжпег очень вкусный, с ним минимальные штрихи, и готово.
Супер камера 8)
Re[Игорь Тулаев]:
Эх, что ж вы творите то!?! А творите вы шикарно!!!

Который месяц уже из-за вас не могу купить Canon g1 II в замен G1. ))

Загляну сюда одним глазком и всё...детализация, резкость, цвета, размер...эх

Ещё бы к такому чуду зум, макро, широкий угол, тач...и всё испорчено

И руки с опытом как у вас, уважаемые художники, конечно))
Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25
Ещё бы к такому чуду зум, макро, широкий угол, тач...и всё испорчено

Если всё это добавить, то этого чуда уже не будет)).
Зум убъёт все прелести этого фикса, макро и так хорошее как мне кажется, ШУ вроде тут вкладывали примеры с насадкой.
А так G1X и первый и второй близко не стоят с этим аппаратом. Ни по цвету, ни ро резкости, ни по размеру матрицы. А главное это вкусный камжпег в хороших условиях, после которого на рав со слезами глядишь, понимая сколько сейчас нужно будет крутить, чтобы получить такой жпег, и еще не факт что получишь))).
А если условия тяжелые, то в любом случае нужно уже равы крутить.

Купите у меня G1X если хотите :). После имения RX100 и сабжа, он уже год на полке лежит)).
Re[vv25]:
Цитата:
от: vv25

Который месяц уже из-за вас не могу купить Canon g1 II в замен G1. ))


Если, ну очень нужен зум, то наверно лучше Г1, а вот если не очень нужен, тогда одназначно GR. Лично я после кенонов (G10,11,12,1M II,15) ПРОСТО ТАЩУСЬ от его ДД.

Ну не могут они к величайшему сожалению вот так.


R715.jpg
Re[Игорь Тулаев]:
между тем в зуме появился в продаже ГР2. ценник,правда, 55000 руб...
Re[Игорь Тулаев]:
Продолжение битвы "титанов" G15&GR

G15


G15 (пришлось помудрить с фильтрами в ФШ)


GR


По моему разница на лицо. :(
Re[GREGUARS]:
А у чем собственно особая разница, кроме того что с гр потемнее снимок ?
Re[GREGUARS]:
У Вас хорошие фотографии, но вот эти непонятные рамочки все портят. Имхо - баян с протухшим мехом. Лучше без них будет.
Re[RoSky]:
... мне нравится.
Ricoh GR

Re[GREGUARS]:
Цитата:

от:GREGUARS
Если, ну очень нужен зум, то наверно лучше Г1, а вот если не очень нужен, тогда одназначно GR. Лично я после кенонов (G10,11,12,1M II,15) ПРОСТО ТАЩУСЬ от его ДД.

Подробнее

Скорее привлекает сочетание оптики, матрицы, зума, тача, размера, эргономики Кэнон G серии...
Но GR мааанит))

Цитата:
от: Сусанин
Если всё это добавить, то этого чуда уже не будет)).
Зум убъёт все прелести этого фикса....
...Купите у меня G1X если хотите :). После имения RX100 и сабжа, он уже год на полке лежит)).


Ну я так и написал, что добавить всего и убить что имеем))

Спасибо, но я недавно свой G1х продал ради G1х mark II, но как сюда ни зайду всё сомнения берут.



Вопрос к вам, господа.
Если брать б/у с Ебей или с рук в Москве но не РТС, не официальный будут ли проблемы с русификацией данного аппарата?!

И вообще поделитесь опытом покупки б/у. Может есть места проверенные? Можно в личку если такие топики ветку засоряют.

Спасибо!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.