Цитата:от: vv25
Ещё бы к такому чуду зум, макро, широкий угол, тач...и всё испорчено
Если всё это добавить, то этого чуда уже не будет)).
Зум убъёт все прелести этого фикса, макро и так хорошее как мне кажется, ШУ вроде тут вкладывали примеры с насадкой.
А так G1X и первый и второй близко не стоят с этим аппаратом. Ни по цвету, ни ро резкости, ни по размеру матрицы. А главное это вкусный камжпег в хороших условиях, после которого на рав со слезами глядишь, понимая сколько сейчас нужно будет крутить, чтобы получить такой жпег, и еще не факт что получишь))).
А если условия тяжелые, то в любом случае нужно уже равы крутить.
Купите у меня G1X если хотите :). После имения RX100 и сабжа, он уже год на полке лежит)).