Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15458 сообщ. | Показаны 2921 - 2940
GR.
Небольшая коррекция камжпега.

Re[Игорь Тулаев]:
Поздний вечер. Костерок.

Re[mock]:
Цитата:
от: mock
Могли бы вы выложить DNG снятый с насадкой 21мм?



Да, пожалуйста. (добавьте только https://)

DNG
yadi.sk/i/EWCLmwCziVquc
yadi.sk/i/uOSHFRz8iVr37
Re[mykola08]:
А хорошо получилось! :D
Re[Игорь Тулаев]:


Re[Игорь Тулаев]:
отличные снимки, амигос!
и с ГР и с кулпикса! я до сих пор радуюсь как дитё, когда беру в руки эту камерку! :D
не помню, может постил раньше ))



........
Сплошные шедевры
Re[GREGUARS]:
Спасибо.
Re[Игорь Тулаев]:
GR
Сказочный парк "Эфтелинг" в Голландии. По моему Рикоша идеален для таких сьемок.





Re[Игорь Тулаев]:
GR 21mm

Грибная тема



Re[GREGUARS]:
[quote=GREGUARS]

Зачет!!!!
Re[Fatalll]:
Цитата:
от: Fatalll
[quote=GREGUARS]
Зачет!!!!


:D
Re[Игорь Тулаев]:
GR 21mm



Re[GREGUARS]:
красиво! похоже ШУ насадка хорошего качества...
а у меня неприятность - при выключении перестала закрываться нижняя защитная шторка... не фатально, конечно, но неприятно... буду узнавать в сервисах про возможность ремонта, если есть у когонить координаты сервиса - дайте знать, пожалуйста...
Re[shloss]:
вы с размером не погорячились? )))
выбирайте п.4 в ссылках и меняйте or на pr1 или pr2
будет вполне смотрибельно в ветке и увеличивается кликом по картинке
Re[Игорь Тулаев]:
Спасибо! :)
Re[shloss]:
Цитата:
от: shloss
Спасибо! :)

картинка хороша! летняя такая! где это райское место? ))
Re[Игорь Тулаев]:
Ллорет-де-Мар (Lloret de Mar) — центр туристической Коста-Бравы, в 75 км от Барселоны. Потрясающие пляжи и море, очень воодушевлен, тем что получилось там побывать!

Re[Игорь Тулаев]:

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.