Nikon Coolpix A, Ricoh GR, Fujifilm X70 - 3 APS-C компакта с 28 мм ЭФР.

Всего 15454 сообщ. | Показаны 2901 - 2920
Re[Игорь Тулаев]:
GR
Re[Serpentine]:
Красиво.
Re[Сусанин]:
Цитата:
от: Сусанин

...В общем всё это ради тех, кто думает о покупке камеры, возможно кому то пригодится.

Спасибо !
Re[huntsman1]:
Цитата:
от: huntsman1
Спасибо !

Re[Игорь Тулаев]:



Re[Игорь Тулаев]:



Re[Игорь Тулаев]:
Пытался решить вопрос по запасному аккуму. В оригинале идет DB-65 и больше ничего, при этом цена на родной аккумулятор просто космическая. НО, как выяснилось в него прекрасно можно поставить и от предыдущих моделей и их аналоги, такие как DB-60 и пр...
Вопрос совместимости решается просто, путем подрезки пластика :D Разница по цене в 3-4 раза.


Re[Игорь Тулаев]:
Заказал для Рикоши (на Ebay) из Японии комплект. Приехал за две недели, теперь буду испытывать. В комплекте адаптор, линза которая делает его 21мм, две бленды.



Re[Игорь Тулаев]:
Без линзы



с линзой

Re[Игорь Тулаев]:
GR





Re[Игорь Тулаев]:
По пути в астраханскую область увидел на полях интересные цветочки.
Кто знает, что это такое?





Re[Игорь Тулаев]:


Иду на грозу!
Re[mykola08]:
...
Re[Игорь Тулаев]:
Закатик солнца



И восходик луны.

Re[Игорь Тулаев]:
Парочка ночных снимков, с табуретки, на длинной выдержке.





А тут весь альбом с летнего отдыха лежит, правда там Рико снято около половины, остальное телефонные фотки. Можно сыграть в игру "А ну-ка угадай, где смартфон, а где Рико?"
https://fotki.yandex.ru/users/mykola0707/album/482925
Re[GREGUARS]:
Могли бы вы выложить DNG снятый с насадкой 21мм?
Re[Игорь Тулаев]:
Всем привет!
У меня хоть и нет GRки :( с весны, но ветку постоянно просматриваю.
Классные фотки, и в последнее время тема оживилась! Молодцы!
Дима, как всегда Моник на высоте!
Пожалуй, выложу парочку прошлогодних с GR.

По пути на рыбалку


А это первая рыбка.
Re[Игорь Тулаев]:
Привет! купил Nikon Coolpix A (серебряный) за $399 в комплекте кожаный чехол. Приобретал онлайн на Nikon Amazon. Фотоаппарат как для любителя - Супер!
Первые фото на режиме автомат без дополнительной обработки:




Re[Yuriy Lysyy]:
Отлично для автомата!!!
Re[Yuriy Lysyy]:
Цитата:
от: Yuriy Lysyy
Привет! купил Nikon Coolpix A (серебряный) за $399 в комплекте кожаный чехол.

Поздравляем
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.