Статуя Alison Lapper Pregnant ("Беременная Элисон Лэппер") британского художника Марка Куинна
//на Венецианском биеннале//
Nikon 1 System (Новая система Никона)
Всего 5159 сообщ.
|
Показаны 3541 - 3560
Re[Александр Бейч]:
Миниконкурсы на dpreview
Общественность форума dpreview решила начать устраивать еженедельные миниконкурсы фотографий с никонвана. Вот первый:
http://www.dpreview.com/forums/thread/3556571
Не вижу причин бойкотировать это мероприятие.
http://www.dpreview.com/forums/thread/3556571
Не вижу причин бойкотировать это мероприятие.
Re[serg_gera]:
от: serg_gera
Статуя Alison Lapper Pregnant ("Беременная Элисон Лэппер") британского художника Марка Куинна
//на Венецианском биеннале//
Нет тов. Хрущёва а как правильно говорил о таком искусстве. Педарости..
Пусть в Эрмитаж сходят.
Re[777]:
сорри отопик
...обнаженная фигура калеки работы Марка Квинна резко разделила общественное мнение...
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53088_elison_lepper_moya_zhizn_v_moix_rukax
...обнаженная фигура калеки работы Марка Квинна резко разделила общественное мнение...
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53088_elison_lepper_moya_zhizn_v_moix_rukax
Re[VS.]:
[удалено]
Re[пк]:
в лесу


Re[пк]:
V1 + 6,5-13








Re[Владимир Минаев]:

Наглядная демонстрация достоинств системы никон 1. Входы в храм добросовестно закрыты, но можно просунуть руку сквозь решетку на окнах и в результате получаются сравнительно приличные (как минимум информативные) снимки интерьеров - благодаря отличному стабу и сверхширику 6,5-13 (при заходящем солнце света было уже немного)
Re[VS.]:
Nikon J1 10-30VR
снимал с машины. скорость 65миль/час

«Окрестности Пейджа» на Яндекс.Фотках

«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках

«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках

«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках
снимал с машины. скорость 65миль/час

«Окрестности Пейджа» на Яндекс.Фотках

«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках

«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках

«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках
Re[Nik79]:
от: Nik79
Nikon J1 10-30VR
снимал с машины. скорость 65миль/час
снимали через ветровое стекло?
Re[Nik79]:
от:Nik79
Nikon J1 10-30VR
снимал с машины. скорость 65миль/час
«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.ФоткахПодробнее
Машин как у нас в 60х. :D
Re[zhadan]:
да.
вот еще - едем по мосту напротив дамбы Гувера
http://fotki.yandex.ru/users/vmirefoto-blogspot/album/369169/

«мост напротив дамбы Гувера» на Яндекс.Фотках

«На мосту напротив дамбы Гувера» на Яндекс.Фотках
вот еще - едем по мосту напротив дамбы Гувера
http://fotki.yandex.ru/users/vmirefoto-blogspot/album/369169/

«мост напротив дамбы Гувера» на Яндекс.Фотках

«На мосту напротив дамбы Гувера» на Яндекс.Фотках
Re[777]:
пустыня.
со стороны парка Зиона машин много.
Большой Каньон -Вегас - вообще бешенный траффик. :)
со стороны парка Зиона машин много.
Большой Каньон -Вегас - вообще бешенный траффик. :)
Re[Nik79]:
от: Nik79
да.
интересно, фото "чистое" не видно, что стекло перед ним, или там у них такие стекла :?: :D
Re[zhadan]:
Подскажите 200 уе за Nikon j1 - 10-30mm, с пробегом 300 фоток ,это нынче как.
Re[itti]:
у нас новые по 250долл.
Re[Nik79]:
от: Nik79
у нас новые по 250долл.
то есть 200 уе за 300 фоток это дорого
Re[itti]:
Все же качество фото, как это мягче выразится, не однозначно :(
Re[itti]:
от: itti
Все же качество фото, как это мягче выразится, не однозначно :(
Вы видите качество изуродованное пережатием. Если хотите посмотреть скачайте и рассмотрите.
http://yadi.sk/d/Z-QTxRkv6Qzpc

