Nikon 1 System (Новая система Никона)

Всего 5159 сообщ. | Показаны 3541 - 3560
Re[Александр Бейч]:
Статуя Alison Lapper Pregnant ("Беременная Элисон Лэппер") британского художника Марка Куинна

//на Венецианском биеннале//
Миниконкурсы на dpreview
Общественность форума dpreview решила начать устраивать еженедельные миниконкурсы фотографий с никонвана. Вот первый:

http://www.dpreview.com/forums/thread/3556571

Не вижу причин бойкотировать это мероприятие.
Re[serg_gera]:
Цитата:
от: serg_gera
Статуя Alison Lapper Pregnant ("Беременная Элисон Лэппер") британского художника Марка Куинна

//на Венецианском биеннале//

Нет тов. Хрущёва а как правильно говорил о таком искусстве. Педарости..
Пусть в Эрмитаж сходят.
Re[777]:
сорри отопик

...обнаженная фигура калеки работы Марка Квинна резко разделила общественное мнение...

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/53088_elison_lepper_moya_zhizn_v_moix_rukax
Re[VS.]:
[удалено]
Re[пк]:
в лесу
Re[пк]:
V1 + 6,5-13







Re[Владимир Минаев]:


Наглядная демонстрация достоинств системы никон 1. Входы в храм добросовестно закрыты, но можно просунуть руку сквозь решетку на окнах и в результате получаются сравнительно приличные (как минимум информативные) снимки интерьеров - благодаря отличному стабу и сверхширику 6,5-13 (при заходящем солнце света было уже немного)
Re[Nik79]:
Цитата:
от: Nik79
Nikon J1 10-30VR
снимал с машины. скорость 65миль/час




снимали через ветровое стекло?
Re[Nik79]:
Цитата:

от:Nik79
Nikon J1 10-30VR
снимал с машины. скорость 65миль/час


«Аризона. Окрестности Каньона Антилопы» на Яндекс.Фотках

Подробнее


Машин как у нас в 60х. :D
Re[777]:
пустыня.
со стороны парка Зиона машин много.
Большой Каньон -Вегас - вообще бешенный траффик. :)
Re[Nik79]:
Цитата:
от: Nik79
да.


интересно, фото "чистое" не видно, что стекло перед ним, или там у них такие стекла :?: :D
Re[zhadan]:
Подскажите 200 уе за Nikon j1 - 10-30mm, с пробегом 300 фоток ,это нынче как.
Re[itti]:
у нас новые по 250долл.
Re[Nik79]:
Цитата:
от: Nik79
у нас новые по 250долл.

то есть 200 уе за 300 фоток это дорого
Re[itti]:
Все же качество фото, как это мягче выразится, не однозначно :(
Re[itti]:
Цитата:
от: itti
Все же качество фото, как это мягче выразится, не однозначно :(

Вы видите качество изуродованное пережатием. Если хотите посмотреть скачайте и рассмотрите.

http://yadi.sk/d/Z-QTxRkv6Qzpc
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.