от: Холивар
Я тоже не понимаю, но вроде как ума много не надо, деталь -то пустячная. Любой Кузмич на станке за три минуты засверлит ))
А что это изменит. Как будто там пластик как в китайских игрушках. Современные пластики по прочности могут сталь превосходить...
В том то и ценность 18-105 - в его цене :D Не устроил и ладно - он настолько вменяем, и пользуется настолько долго, что пользователь успевает ещё пару стёкол прикупить. А тогда уже не важно - сломается он или нет. Я не слышал, что б он ломался или ещё чего...Про потерю связи только слышал, но что б байонет развалился...
