от: Dorian_Gray
100 Plus (туда ей и дорога)
а я вот с удовольствием снимаю на эктахром епп. зачем думать только о себе и своих предпочтениях. ничего радостного в новости об астии тоже не вижу , хотя по большому счету у меня с ней и не сложиось
от: Dorian_Gray
100 Plus (туда ей и дорога)
от: dsx
ничего радостного в новости об астии тоже не вижу ,
от: Alexey Shadrin
Кошмар.
от: pilligrim
То то остатки уходят за бешенные деньги. По 7-10 евро за ролик.
от: noir.
Лучше бы уродскую Velvia 100F убрали с производства.
от: Alexey Shadrin
... -- вид характерно "киношный".
от: dsx
ага. как бы за провию не взялись...
от: pilligrim
Может всё таки из-за этого?
от: digibolt
Ребята, извиняюсь за тупость.
Скажите, пленку надо хранить в холодильнике при +6+8 или в морозилке при минус 18?
от: noir.
Лучше бы уродскую Velvia 100F убрали с производства.
Простите, коллега, а она лично Вам мешает,
лежа на прилавке? от: abc373
Это снижает биоразнообразие, что плохо в стратегическом плане.
от: citx
астия не синит лишь потому, что ориентированна на сканежку.
от: Alexey Shadrin
Биоразноообразие -- вещь полезная (если только проявляет себя не рудиментами).
от: Alexey Shadrin
....описать сюжеты (ситуации), когда тональный почерк Velvia 100 (не резкость и гранулярность, а именно тональный почерк)
от: citx
почти любой слайд синит, астия не синит лишь потому, что ориентированна на сканежку.
синька нужна там для адекватных цветов при просмотре на проекторе, убрать ее после сканежки проблемы нет.