от: Gors
Это ваше личное мнение , соразмерное вашей сообразительности.
Но разочарую - ошибочное.
Есть два мнения - одно моё, другое - глупое.
от: Gors
Это ваше личное мнение , соразмерное вашей сообразительности.
Но разочарую - ошибочное.
от: Awesome
Есть два мнения - одно моё, другое - глупое.
от:СтарПёр
Надо нормальную зарплату платить, чтоб не несли все подряд![]()
Вот у нас материал по 50-100 евро за метр квадратный (а то и за ед. товара), что-то никто не несет ничего - зарплаты хватает ;)
Недавно товарищ учудил - монитор 17" на работу припер - типа купил новый, старый выкидывать жалко, а продавать за 2 штуки - смешно...Подробнее
от: klodУ меня в кабинете в шкафу-купе личный огромадный портрет Ленина. Незнакомые, когда раздеваются, иногда шарахаются
от: jaapдумаю, прирост будет тысячи процентов
если профильтровать "планктон" на предмет соответствия занимаемой должности и заставить работать вместо 2 часов 8 какой прирост будет?
от: klod
Когда я в детстве работал в каникулы грузчиком на кондитерской фабрике, каждый день воровал конфеты и орехи. Наверное это было последней каплей для развала СССР![]()
![]()
от: Niko_Kiev
О феномене несуна как строителя коммунизма и не только от Сергея Довлатова:
http://www.sergeidovlatov.com/books/chemodan.html#НОМЕНКЛАТУРНЫЕ
от: klod
Когда я в детстве работал в каникулы грузчиком на кондитерской фабрике, каждый день воровал конфеты и орехи. Наверное это было последней каплей для развала СССР![]()
![]()
от:jaap
Приводили прирост производительности, после устранения несунов, интересно, если профильтровать "планктон" на предмет соответствия занимаемой должности и заставить работать вместо 2 часов 8 какой прирост будет?Подробнее
от:Gors
Что его фильтровать на соответствие ? Большинство пройдет.
А вот фильтровать по факту выполняемой работы и временных затрат на неё - надо обязательно и чем чаще, тем лучше.
P.S. Можно поступить и "от обратного", т.е. платить за фактически отработанное время.Подробнее
от: jaap
Принципа дай заработать и сам обогощайся я не встречал.
от:Zuiko
Предыдущий директор, правивший где-то с конца 70-х, пристроил на работу немало родственников. При нём было разворовано очень много: около 40 лодок и спасательный катер, ну ещё всё запущено хуже некуда. Часть территории, принадлежавшей дому творчества, была незаконно приватизирована и перепродана, сейчас пытаются отсудить и вернуть.Подробнее
от: klod
Когда я в детстве работал в каникулы грузчиком на кондитерской фабрике, каждый день воровал конфеты и орехи. Наверное это было последней каплей для развала СССР![]()
![]()