в кассе билет стоит 171 р., за купленный у контр я заплатил 145 р.
до подорожания я тоже на дальние расстояния всегда покупал у контр ибо выходило дешевле
вот фотка билета, может кто в курсе как там все эти цифры с ценами расшифровываются?


от: DiabolosЭто ужасно! У нас прямо противоположенная ситуация - стоимость билета у контролера-билетера равняется полной стоимости проезда+побор за услугу (100!) рублей. Скорее всего это сделано из соображений приучить зайцев брать билет в кассе. Зато за билет "на выход" оплачивается стоимость как за проезд 1 зоны. Хотя это и мало, но "с паршивой овцы хоть шерсти клок".
...получается в 2 раза дешевле у контр брать (не считаю плату 50 р.) странная политика
от: Vlad40
Зато за билет "на выход" оплачивается стоимость как за проезд 1 зоны.
от:DiabolosНа павелецком направлении летом прошлого года - 100 руб.
ну да, эта тарификация не зависит от компании перевозчика
кстати, цены на велобилет отличаются у разных перевозчиков, на савеловском - 60 р. на ленинградском 40 р. было в прошлом году, сейчас хз...Подробнее
от: DiabolosБилеты никогда не спрашивали потому, как раньше можно было вообще провозить бесплатно, правда, в тамбуре. Мой же велик - так вообще всегда как ручную кладь возил. В августе 2014 в правила РЖД ввели изменения, согласно которым провоз велосипеда теперь стал платным. Суки!
барыги )
на ленинградском и рижском направлении контры билет на велик не спрашивают никада, а на савеловском в прошлом году постоянно спрашивали, а в этом ни разу!
от: L4m3r
Пора привыкать аффтар,, без путина и корупции, небудет роисси!!!!11111