Непонятно ценообразование билета на электричку

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Diabolos]:
обычно они при этом берут больше, мелоч надо перещитать
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
обычно они при этом берут больше, мелоч надо перещитать


1. У нас ходят милые тётки (с двумя мордоворотами под два метра сзади ), ни копейки лишней не берут.
2. Не нравится??? Езди на автобусе! У нас билет на электричку стоит 272р, а билет на автобус туда же - 185р...
Re[alexandrd]:
за настоящий ессно лишнего неберут. просто иногда вместо настоящего оказываеться льгонтый или безплатный хДД

Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
за настоящий ессно лишнего неберут. просто иногда вместо настоящего оказываеться льгонтый или безплатный хДД

И то спасибо, что билет дали, в междугородном автобусе если шофёр деньги на промежуточной остановке принимает, то вообще не имеет привычки никакой билет давать... Хотя у него есть.
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
за настоящий ессно лишнего неберут. просто иногда вместо настоящего оказываеться льгонтый или безплатный хДД


Это у вас там в стольном граде К. расцвела буйным ;)
У нас в Питере всё по честному. Если льготный или б/п - то только по предъявлению соотв. документа. А остальным по полной.
Re[alexandrd]:
Цитата:
от: alexandrd
И то спасибо, что билет дали, в междугородном автобусе если шофёр деньги на промежуточной остановке принимает, то вообще не имеет привычки никакой билет давать... Хотя у него есть.


В салоне есть объява (должна быть!) - типа "в целях обеспечения безопасности движения просим пассажиров отрывать билеты самостоятельно".
И бухточка висит (или лежит) в доступном месте. А если не лежит, то можно попросить водилу и он даст. Обязан давать!

Я много лет разъезжал по области по служ. делам (от Тосно до Выборга и т.п.) и нам бухгалтерия компенсировала разъезды по предъявлению проездных билетов. Так что знаю что говорю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.