Научите заправлять плёнку в бачок

Всего 64 сообщ. | Показаны 61 - 64
Re[maximus_lt]:
Цитата:
от: maximus_lt
При красном фонаре плёнку не зарядить ?

Ну, если у Вас Ортохром или несенсибилизированная, то да. Если Панхром, то только при специальном зелёном, но при нём всё равно ничего, кроме самого фонаря, не видно. Изопанхром и цвет - только в темноте.
Re[Владимир Белозерский]:
Цитата:

от:Владимир Белозерский
Михаил, так чего ж только не было в "благословенные" годы :)
Этот бачок хорош тем, что заполнялся наполовину и туды-да-сюды по столу катался, чтоб всю плёнку смочить. Типа экономия растворов. Ну, воздушная вуалька могла появиться, но для массовой работы с садиками годилось. А зарядить весь этот, пардон, шашлык, а?
Слава Богу, те времена только в памяти остались. Однако ностальгию временами вызывают :)

Подробнее


Периодически память освежаю,когда много плёнок набирается.Наполовину никогда не заливал - не люблю экономить на спичках!
Re[Михаил Романовский]:
К тому же, если катать по столу, то пленка может размотаться. Лучше переворачивать бачок.
Re[resistor]:
Цитата:
от: resistor
К тому же, если катать по столу, то пленка может размотаться. Лучше переворачивать бачок.


Никогда не катал,а только переворотом. ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.