от:mikio
Тоесть желание перибраться на ПМЖ в Израиль вы не отрицаете и поэтому хотите оценивать уровень науки и техники.;)
Могу вас заверить, что он гораздо выше чем в нынешней России, где, как я слышал, бабки на оборонку и развитие новых технологий (Сколково) благополучно распилили.
А зря, России скоро предстоит война с Китаем за Сибирскую нефть.
И опять ведь будет одна винтовка на троих и заград-отряды с пулемётом, чтоб не разбежались.Подробнее
Жидовского Израиля и в помине не будет, если дойдёт до войны России с Китаем. Пшол отсюда, провокатор.
