НАТО попросило Россию помочь с выводом войск из Афганистана

Всего 53 сообщ. | Показаны 41 - 53
Re[mikio]:
Цитата:

от:mikio
Тоесть желание перибраться на ПМЖ в Израиль вы не отрицаете и поэтому хотите оценивать уровень науки и техники.;)
Могу вас заверить, что он гораздо выше чем в нынешней России, где, как я слышал, бабки на оборонку и развитие новых технологий (Сколково) благополучно распилили.
А зря, России скоро предстоит война с Китаем за Сибирскую нефть.
И опять ведь будет одна винтовка на троих и заград-отряды с пулемётом, чтоб не разбежались.

Подробнее

Жидовского Израиля и в помине не будет, если дойдёт до войны России с Китаем. Пшол отсюда, провокатор.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
Жидовского Израиля и в помине не будет, если дойдёт до войны России с Китаем. Пшол отсюда, провокатор.

Не волнуйся, с Израилем как раз будет всё в порядке. Иди учи Китайский
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio

А зря, России скоро предстоит война с Китаем за Сибирскую нефть.
.


(подошел и молча протянул коробок)
Re[uopp]:
id 260194 пока сюда писать не будет 8)
Re[mikio]:
Цитата:
от: mikio
Не волнуйся, с Израилем как раз будет всё в порядке. Иди учи Китайский

А я не волнуюсь. С Израилем будет всё в порядке при одновременном обеспечении двух условий:
1. помощь штатов
2. отсутствие у противников хороших ракет. Например российских.
Re[Benny]:
А на это нато пойтить никак не сможет. Ни квалификации эдельвейсов, ни их кровожадности, ни молчка в СМИ
Угу
как в Фаллудже
Re[QUAsit]:
Цитата:
от: QUAsit
(подошел и молча протянул коробок)

Что за коробок?
Re[принцип вандерваальса]:
Цитата:
от: принцип вандерваальса
Что за коробок?


Пустой. Для травы, ибо хорошая.
Re[alexa64]:
Цитата:
от: alexa64
А на это нато пойтить никак не сможет. Ни квалификации эдельвейсов, ни их кровожадности, ни молчка в СМИ
Угу
как в Фаллудже

регулярно общаюсь с бывшим эдельвейсом
фоточки видел
такие же, но американские, фотки амерам бы икоту до второго пришествия бы делали
дуст на вьетнам им бы показался манной небесной

зы
мне этих разведчиков жутко жалко
совершенно сдвинутая фаза под крышей
знакомый только тут, с помощью местных психологов и психиатров, в норму начал приходить...
Re[Влад Т]:
[УДАЛЕНО]
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
так что с Израилем в любом случае все будет в порядке, безусловно, тсзать

Вот те и вывод войск из Афганистана
Re[Benny]:
(вынес оффтоп, обсуждение тут -https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/683647 )
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.