НАСА: в метеорите найдены следы внеземной жизни... ( Версии фоторы ; враки...люди будующего...энта наши бактерии полетали и взадъ вернулись...мы ваще в дурацкой компутерной игрушке)
Всего 99 сообщ.
|
Показаны 41 - 60
Re[L4m3r]:
чета долго мочимъ...
Re[Seregin63]:
от: Seregin63
Есть ли инопланетяне и верите ли вы в НЛО? Я вот не верю, ибо не видел.
И ненадо их видеть ... Некоторые из таких кто хотел видеть , увидели их навсегда. Хорошо если они вас только изнасилуют и назад вернут ... А могут ведь и суп сварить наваристый.
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Надеюсь, что инопланетяне никогда не доберутся до Земли. Иначе нас ожидает та же участь, что и несчастных аборигенов американских континентов, истреблённых агрессивными и лучше вооружёнными европейцами.Подробнее
Гы, по себе судите? Может у них другие ценности :!:
Re[Volod.F]:
от: Volod.F
Гы, по себе судите? Может у них другие ценности :!:
Сами меня цитировали, но не прочитали что я написал. ЕВРОПЕЙЦЫ исстребляли местных жителей - коренное население американских континентов для освобождения жизненного пространства ДЛЯ СЕБЯ - КОЛОНИЗАТОРОВ.
Если вы считаете, что вся история человечества держится исключительно на добрососедских и миролюбивых отношений между племенами, народами, странами, то вы глубого заблуждаетесь. История человечества - это сплошные войны: за выживание, за территории, за ресурсы, за религию и много каких ещё "за". Поэтому я сужу не по себе, как вам хотелось бы, а исключительно по человечеству прошлого и настоящего планеты, именуемой Земля. Кстати, война в Персидском заливе между Ираном и Ираком, война за порабощения Ирака американцами и нынешние вспыхнувшие войны в азиатском регионе по большей части - это войны за РЕСУРСЫ. Причём, события последнего времени срежисированны задолго до их начала.
Ну, а инопланетяне...не думаю, что инопланетяне прилетят к вам с хлебом-солью для того, чтобы вам что-то подарить, посмотреть на вас или чем-то помочь. Это будет обыкновенное освоение новых территорий и жизненного пространства для СВОЕЙ планеты. И дай Бог, чтобы сказки о прилёте планетян никогда не стали явью.
Re[Vlad40]:
Что , тоже седня ходили на премьеру -- Битва за Л.А -- ?
Хорошее мочилово.
Хорошее мочилово.
Re[Александръ]:
можно подробнее? говорят с полфильма смотреть невозможно из-за "ура-патриотических" американских настроений. типа взвод целую землю отстоял
Re[Vlad40]:
от:Vlad40
Сами меня цитировали, но не прочитали что я написал.
Ну, а инопланетяне...не думаю, что инопланетяне прилетят к вам с хлебом-солью для того, чтобы вам что-то подарить, посмотреть на вас или чем-то помочь. Это будет обыкновенное освоение новых территорий и жизненного пространства для СВОЕЙ планеты. И дай Бог, чтобы сказки о прилёте планетян никогда не стали явью.Подробнее
ага... зачем разговаривать с муравьями ))
Re[Paul Pedali]:
от: Paul Pedali
можно подробнее? говорят с полфильма смотреть невозможно из-за "ура-патриотических" американских настроений. типа взвод целую землю отстоял
Фабула этого кино скорее четко выражена в том что солдат должен защищать Родину (неважно какой национальности), даже если смерть неминуема , как бы нибыло сцыкотно. Там нет залихватского настроения типа как в "Дне независимости". Все в меру. Стоит посмотреть.
Прокол как мне кажется в том , что много стрельбы а погибают во множестве напланетяне :) Редко в расход идут бравые пиндосские солдаты , глядя на сцены с атакими. Кругом пули, а тут беготня в открытую ... и все живы.
Ну и тупая агрессия со стороны тех же напланетян : ударом в лоб захватить всю Землю - конечно наивна ... НО этоже кино !
Отстояли лишь Л.А. Остальная часть планеты походу потеряна.
Re[legonodon]:
от: legonodonУвы, последний раз я был в кинотеатре в одна тысяча девятьсот восемьдесят седьмом году. Почему? Не вижу смысла туда ходить.
Что , тоже седня ходили на премьеру -- Битва за Л.А -- ?
Хорошее мочилово.
Re[Paul Pedali]:
от: Paul PedaliК тому же большинство из нас муравьёв в лесу давит во время ходьбы, а не наблюдает за ними :) Незнаю насколько наша цивилизация развита относительно потенциальных пришельцев с других планет, но то, что мы (люди) агрессивны даже по отношению друг к другу - это факт. Достаточно посмотреть на происходящие события в Ливии, в которой на волне антиправительственных выступлений и срежесированных беспорядков одни восстали против законного правительства, а правительство применяет против восставших все возможные средства уничтожения. Не сомневаюсь, что будь в арсенале г-на М-К ядерное оружие, то и оно бы пошло в ход.
ага... зачем разговаривать с муравьями ))
Re[Александръ]:
Землетрясение в Японии сместило земную ось примерно на 15 сантиметров
Это означает, что земные сутки сократились на 1,6 микросекунды, - сообщил агентству РИА Новости специалист Лаборатории реактивного движения НАСА Ричард Гросс. Он пояснил, что Земля вращается по оси, вокруг которой сбалансирована её масса. Как сказал ученый, "если колесо вашего автомобиля несбалансированно, оно будет дрожать и вибрировать – для этого и проводится балансировка. Вот и Земля вибрирует точно так же".
http://www.echo.msk.ru/news/756699-echo.html
Это означает, что земные сутки сократились на 1,6 микросекунды, - сообщил агентству РИА Новости специалист Лаборатории реактивного движения НАСА Ричард Гросс. Он пояснил, что Земля вращается по оси, вокруг которой сбалансирована её масса. Как сказал ученый, "если колесо вашего автомобиля несбалансированно, оно будет дрожать и вибрировать – для этого и проводится балансировка. Вот и Земля вибрирует точно так же".
http://www.echo.msk.ru/news/756699-echo.html
Re[Александръ]:
от:Александръ
Землетрясение в Японии сместило земную ось примерно на 15 сантиметров
Это означает, что земные сутки сократились на 1,6 микросекунды, - сообщил агентству РИА Новости специалист Лаборатории реактивного движения НАСА Ричард Гросс. Он пояснил, что Земля вращается по оси, вокруг которой сбалансирована её масса. Как сказал ученый, "если колесо вашего автомобиля несбалансированно, оно будет дрожать и вибрировать – для этого и проводится балансировка. Вот и Земля вибрирует точно так же".
http://www.echo.msk.ru/news/756699-echo.htmlПодробнее
Последний раз такое было в 1960 году. Последствия также не замедлили себя ждать.
Re[Vlad40]:
если б они хотели просто урановую руду то прилетели бы разрыли пол плонеты и улетели
если б хотели просто заселиться то за неделю стравили бы фсё каким нить йадом и давно б заселились
если б хотели торговаться то давно выступили б по зомбоящику перед народом - веть любая феня от ЛГМов была бы на расхват даже если б это был самый монополистский зохват рынко
но,, твари хотят ,,ЧТО Б ЖРАТВА САМА,,, ШАГАЛА ИМ ПРЯМО В ЗЕЛЁННУЮ ПАСТЬ
если б хотели просто заселиться то за неделю стравили бы фсё каким нить йадом и давно б заселились
если б хотели торговаться то давно выступили б по зомбоящику перед народом - веть любая феня от ЛГМов была бы на расхват даже если б это был самый монополистский зохват рынко
но,, твари хотят ,,ЧТО Б ЖРАТВА САМА,,, ШАГАЛА ИМ ПРЯМО В ЗЕЛЁННУЮ ПАСТЬ
Re[Александръ]:
:D Собственно дабы промоделировать гипотетическое военное столкновение,скажем,между земными ВС и каким нить 7 Ордена Принца Хау-Зау Молниеносным флотом Империи ЗамЗам достаточно тупо прикинуть,что будет при столкновении войск любой Европейской державы образца 1914 и омерикосами образца нынешнего.
Таг что успокойтесь,если что - узнаете из новостей :D
Это если их будут интересовать раб...эээ...дешевая рабсила.
А если нет - то и узнать,скорее всего,не успеете.
Таг что успокойтесь,если что - узнаете из новостей :D
Это если их будут интересовать раб...эээ...дешевая рабсила.
А если нет - то и узнать,скорее всего,не успеете.
Re[L4m3r]:
от:L4m3rНу, а раз ни того, ни другого, ни третьего не случилось, то их значит не существует
если б они хотели просто урановую руду то прилетели бы разрыли пол плонеты и улетели
если б хотели просто заселиться то за неделю стравили бы фсё каким нить йадом и давно б заселились
если б хотели торговаться то давно выступили б по зомбоящику перед народом - веть любая феня от ЛГМов была бы на расхват даже если б это был самый монополистский зохват рынко
но,, твари хотят ,,ЧТО Б ЖРАТВА САМА,,, ШАГАЛА ИМ ПРЯМО В ЗЕЛЁННУЮ ПАСТЬПодробнее
Re[Vlad40]:
от: Vlad40
Ну, а раз ни того, ни другого, ни третьего не случилось, то их значит не существует
ежли кто-то жывет рядом с тобой,но не хочет себя никак проявлять...то какая разница есть он или нетъ...(ъ)
Re[Vlad40]:
это было бы слищком хорощо так небывает
фсегда,, что кажеться слищком хорощо это кидалово 100 %
фсегда,, что кажеться слищком хорощо это кидалово 100 %
Re[Александръ]:
вероятность того шо напланетяны старше насъ всего лет на двести-триста...учитывая размеры и возрастъ вселенной - исчезающе мизерна...дай богъ в мильен лет уложыца туда-сюда...для вселенной это копейки...
о чем могут говорить существа в мильен летъ разницы разумного развития?
о чем могут говорить существа в мильен летъ разницы разумного развития?
Re[Александръ]:
и ваще все вокругъ нас-шырма...солнечное системо-лягушатникъ...хаблъ дурилку картонную радостно снимаетъ...за ней все савсем не такъ...
Re[Александръ]:
от: Александръ
о чем могут говорить существа в мильен летъ разницы разумного развития?![]()
![]()
ну тока об археологии хДД
