от: Shiroima
Утки не публикуют в Nature. :)
лол а кто им правду то скажет хДДДДД граждантской конторе
правда никогда не выйдет,, из ЦРУ,, ну от силы ещё Пентагона, фсё
от: Shiroima
Утки не публикуют в Nature. :)
от: Александръ
"На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса", - цитирует Хувера агентство Франс пресс Хувер.
от:Fat BastardДа России уже и без подготовки к битве с марсианами нужно здоровое поколение. Здоровых на 100% школьников уже единицы. Причём, зачастую они имеют слабое здоровье не от того, что мало отводится часов на физкультуру (как думает Фурсенко и Ко), а уже имеет наследственные болячки (астма, аллергии, пороки сердца и т.п.). Детская онкология вообще как на дрожжах растёт. Ну, и курение, наркомания и употребление уже школьниками младших классов спиртных напитков - это всё те самые факторы, уничтожающие нацию. Скоро не то что от марсиан отбиваться будет некому, но и от басурман заокеанских.
Не... он стопудово не псих... Он просто верит межкосмический "диффузионизьм" и призывает готовиться к худшему!
А для этого... (как Вы сами понимаете) ..требуется здоровое, здравомыслящее поколение.
Поэтому...необходимы соц. реформы :DПодробнее
от:Vlad40
Да России уже и без подготовки к битве с марсианами нужно здоровое поколение. Здоровых на 100% школьников уже единицы. Причём, зачастую они имеют слабое здоровье не от того, что мало отводится часов на физкультуру (как думает Фурсенко и Ко), а уже имеет наследственные болячки (астма, аллергии, пороки сердца и т.п.). Детская онкология вообще как на дрожжах растёт. Ну, и курение, наркомания и употребление уже школьниками младших классов спиртных напитков - это всё те самые факторы, уничтожающие нацию. Скоро не то что от марсиан отбиваться будет некому, но и от басурман заокеанских.Подробнее
от:Fat Bastard
Чем хуже тем лучше )))
Физиология уступает место "ноологии" ))) (хотя ноо тоже физиология) тока походу другая)))
а плохие органы скора будут "заклонировать"... и тезис о том.. что за деньги нельзя купить здоровье отомрет..
За деньги можно будет купить все... и в этом и есть вся основа.
А если вспомнить Спарту.. где слабых детей умертвляли... и что случилось со Спартой.. где небыло место сами знаете кому )))Подробнее
от:Sergey K
Ребята, спокойно. Журноламеры как обычно переврали, в вы всполошились.
Вот дословно: "В метеорите были обнаружены молекулы урацил (2,4-диоксопиримидин), являющиеся характерным компонентом рибонуклеиновых кислот и присутствующие во всех живых клетках, и ксантин, являющиеся промежуточным продуктом расщепления нуклеиновых кислот до мочевой кислоты. Ксантин (2,6-пуриндион) является азотсодержащим продуктом окисления пуринов (аденозина и гуанина)"
Hи о каких бактериях и т.д. речи нет, органика, чуть более сложная, чем находили раньше. Hа Xоботе обсудили http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1699
Там же хорошее сравнение:"Образно говоря, нашли в огороде ржавую гайку и давай утверждать, что она несомненно отвалилась от гигантской межгалактической инопланетной космической станции."Подробнее
от: Deepfoto
Они не просто тут. Они здесь и они среди нас..