НАСА: в метеорите найдены следы внеземной жизни... ( Версии фоторы ; враки...люди будующего...энта наши бактерии полетали и взадъ вернулись...мы ваще в дурацкой компутерной игрушке)

Всего 99 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Утки не публикуют в Nature. :)

лол а кто им правду то скажет хДДДДД граждантской конторе

правда никогда не выйдет,, из ЦРУ,, ну от силы ещё Пентагона, фсё
Re[Vlad40]:
Не... он стопудово не псих... Он просто верит межкосмический "диффузионизьм" и призывает готовиться к худшему!
А для этого... (как Вы сами понимаете) ..требуется здоровое, здравомыслящее поколение.
Поэтому...необходимы соц. реформы :D
Re[Александръ]:
Цитата:
от: Александръ
"На основании этого открытия можно сделать вывод, что жизнь есть повсюду и что первые организмы могли прибыть на нашу планету из космоса", - цитирует Хувера агентство Франс пресс Хувер.


А фигле ... Несколько лет назад в метеоритах с Марса нашли таких же дохлых простейших организмов. Тогда ученые мужи побубники маленько да затихло усе.
Наверно им надо более существенное доказательнство , в виде живого гумоноида на операционном столе

ЗЫ И нафига планетянам нас мочить в открытую , силы тратить ? Биологическим оружием куда спокойнее можно потравить фсех , как тараканов.
Re[legonodon]:
да и биологическим зачем.. продажные буржуи сами фсё зделают, пообещать им дачу на Плюке и фсё шыто крыто хДД
Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Не... он стопудово не псих... Он просто верит межкосмический "диффузионизьм" и призывает готовиться к худшему!
А для этого... (как Вы сами понимаете) ..требуется здоровое, здравомыслящее поколение.
Поэтому...необходимы соц. реформы :D

Подробнее
Да России уже и без подготовки к битве с марсианами нужно здоровое поколение. Здоровых на 100% школьников уже единицы. Причём, зачастую они имеют слабое здоровье не от того, что мало отводится часов на физкультуру (как думает Фурсенко и Ко), а уже имеет наследственные болячки (астма, аллергии, пороки сердца и т.п.). Детская онкология вообще как на дрожжах растёт. Ну, и курение, наркомания и употребление уже школьниками младших классов спиртных напитков - это всё те самые факторы, уничтожающие нацию. Скоро не то что от марсиан отбиваться будет некому, но и от басурман заокеанских.
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
Да России уже и без подготовки к битве с марсианами нужно здоровое поколение. Здоровых на 100% школьников уже единицы. Причём, зачастую они имеют слабое здоровье не от того, что мало отводится часов на физкультуру (как думает Фурсенко и Ко), а уже имеет наследственные болячки (астма, аллергии, пороки сердца и т.п.). Детская онкология вообще как на дрожжах растёт. Ну, и курение, наркомания и употребление уже школьниками младших классов спиртных напитков - это всё те самые факторы, уничтожающие нацию. Скоро не то что от марсиан отбиваться будет некому, но и от басурман заокеанских.

Подробнее


Чем хуже тем лучше )))
Физиология уступает место "ноологии" ))) (хотя ноо тоже физиология) тока походу другая)))
а плохие органы скора будут "заклонировать"... и тезис о том.. что за деньги нельзя купить здоровье отомрет..
За деньги можно будет купить все... и в этом и есть вся основа.

А если вспомнить Спарту.. где слабых детей умертвляли... и что случилось со Спартой.. где небыло место сами знаете кому )))

Re[Fat Bastard]:
Цитата:

от:Fat Bastard
Чем хуже тем лучше )))
Физиология уступает место "ноологии" ))) (хотя ноо тоже физиология) тока походу другая)))
а плохие органы скора будут "заклонировать"... и тезис о том.. что за деньги нельзя купить здоровье отомрет..
За деньги можно будет купить все... и в этом и есть вся основа.

А если вспомнить Спарту.. где слабых детей умертвляли... и что случилось со Спартой.. где небыло место сами знаете кому )))

Подробнее

Если бы человечество научилось клонировать органы, то это был бы колоссальный прорыв в науке. Одна только мысль о возможности заменить человеку пораженный раком кишечник, желудок или больное серце уже должна толкать науку на поиски методов клонирования органов (но не человека).

Ну, а Спарта... Если вспомнить историю человечества, то не только Спарта пострадала от брутальных методов ведения образа жизни и государственного устройства. Древнеримское государство пало от разврата и весьма вольного образа жизни (обжорство, гомосексуализм и отрицание морали как таковой).
Re[Vlad40]:
да уж заменить... на собственость Корпорацие ага хДД.. как общеизветсно чё бы яйцеголовые не делали у них фсегда почему то получаеться только оружые хДД
Re[L4m3r]:
а усе тостеры-микроволновки от бонбы тока и получались...
Re[Александръ]:

Ребята, спокойно. Журноламеры как обычно переврали, в вы всполошились.
Вот дословно: "В метеорите были обнаружены молекулы урацил (2,4-диоксопиримидин), являющиеся характерным компонентом рибонуклеиновых кислот и присутствующие во всех живых клетках, и ксантин, являющиеся промежуточным продуктом расщепления нуклеиновых кислот до мочевой кислоты. Ксантин (2,6-пуриндион) является азотсодержащим продуктом окисления пуринов (аденозина и гуанина)"
Hи о каких бактериях и т.д. речи нет, органика, чуть более сложная, чем находили раньше. Hа Xоботе обсудили http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1699
Там же хорошее сравнение:"Образно говоря, нашли в огороде ржавую гайку и давай утверждать, что она несомненно отвалилась от гигантской межгалактической инопланетной космической станции."
Re[Sergey K]:
Цитата:

от:Sergey K

Ребята, спокойно. Журноламеры как обычно переврали, в вы всполошились.
Вот дословно: "В метеорите были обнаружены молекулы урацил (2,4-диоксопиримидин), являющиеся характерным компонентом рибонуклеиновых кислот и присутствующие во всех живых клетках, и ксантин, являющиеся промежуточным продуктом расщепления нуклеиновых кислот до мочевой кислоты. Ксантин (2,6-пуриндион) является азотсодержащим продуктом окисления пуринов (аденозина и гуанина)"
Hи о каких бактериях и т.д. речи нет, органика, чуть более сложная, чем находили раньше. Hа Xоботе обсудили http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:1699
Там же хорошее сравнение:"Образно говоря, нашли в огороде ржавую гайку и давай утверждать, что она несомненно отвалилась от гигантской межгалактической инопланетной космической станции."

Подробнее

ну ежели эту гайку нашли в огороде на марсе...то шансы велики...
Re[Александръ]:

Лександр, уже не только на Энцеладе, спутниках Юпитера, в метеоритах, но и в межзвездных облаках (спектрометрами) обнаружено много простой органики. Имеет она свойство потихоньку образовываться под действием космического излучения за миллиарды лет.
От этих обломков до простейшей бактерии- как от спички до замка, сложенного из 100000 таких спичек.
Re[Sergey K]:
да пофигу энти бактерии ваще...напланетянам мы нафиг не нужны шобы с нами чета там перетирать...либо давно бы смахнули как пыль...либо как за мышаме наблюдаютъ...

во всех случаяхъ так и не узнаем есть оне или нету...забить и забыть.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Они не просто тут. Они здесь и они среди нас..

Подтверждаю. Хотя, это ничего не изменяет. :)
Re[-]:
вот вы все говорите...напланетяны,напланетяны...

а если задумаца в истории Земли было стока разныхъ ищезнувшых сушествъ и растений...континенты млин двигались,океаны появлялись и исчезали-стока неповторимы ланшафтофъ и чудес...климат сотни раз менялси и биосфера каждый раз все чуть ли не с чистого листа

по сути было великое множество планет под одним названием Земля!

вот изобретут машыну времени-изучай все эти сотни,тысячи неповторимых обитаемых планет (ъ)
Re[Александръ]:
и никаких тебе проблем перенаселений и пр...куча эпохъ хде человеком еще и не пахло...заселяй и жыви...

впередъ-в прошлое..!
Re[Александръ]:
мож опросик проведем? Есть ли инопланетяне и верите ли вы в НЛО? Я вот не верю, ибо не видел. Кто нибудь киньтесь фоткой, а то муть одна..и камеры у всех есть, а вменяемых фоток нету..
Re[Seregin63]:
ну я тожъ пару раз видел хрень в небе...и че с того?
как отличить зонды,следы ракетъ,амосферную муть и пр... от напланетянъ?


Re[Александръ]:
Большой Космасъ не для хомо сапиенсовъ...(ъ)

нужен новый ивалюцыонный скачокъ...
Re[Александръ]:
да фсё просто зеленожёпые,, купили милион лет назад плонету за безценок,, а потом,, ракета ихня увязла в ленинских говнах на просторах бывше ссср,, милион лет назад,, вто они и подрядили обезъян значит,, палками её вытолкать то из балота,, а обезъяны не буть дуры,, с палками то,, начали друг друга лупить даи превратились в человеко,,, вто теперь зеленожёпые и чешут репу,, с одной стороны плонета то куплена ,, а с другой,, замочить фсех это нарушене женевской конвенцие и и их попячат,, вот стех пор они и провоцыруют фсеми правдами и не правдами,, чтобы челоевки сами друг друга за мочили
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.