Нас ждут настоящие выборы?

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[Gors]:
Вот я и говорю, может в этот раз будет два РЕАЛЬНИХ кандидата?
Re[Pga69]:
Цитата:
от: Pga69
Вот я и говорю, может в этот раз будет два РЕАЛЬНИХ кандидата?


Так их и так два ... ;)
Re[Pga69]:
Цитата:

от:Pga69
Пара заголовков газет:
"Путин сделает Агентство стратегических инициатив посредником между властью и бизнесом
На презентации Агентства российский премьер заявил, что структура "не наступает на пятки "Сколково". "

"В.Путин отменил техосмотр для новых автомобилей"
Он реально боится конкуренции с Медведевым?

Подробнее


Один Хрен кандидаты питторы
Re[Pga69]:
Представьте, что вас приговорили к обезглавливанию, но в силу демократичности системы предлагают выбрать себе палача. Выстраивают перед вами нескольких кандидатов и даже дают прочитать характеристику на каждого (где и когда родился, образование, кем работал, награды какие и т.п.).

Вот и наслаждайтесь счастьем! Ведь в другом месте вам бы просто выстрелили в затылок - и никакой демократии!
Re[Shiroima]:
Возможность выбирать это первый шаг в нужном направлении. Вторым шагом, надеюсь, будет возможность выбирать из достойных кандидатов.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.