Найдите пять отличий! (NIKKOR 70-200 2.8G VR II VS NIKKOR 85 1.4G)

Всего 59 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[V. Gradov]:
Да зум-зум, по второй ссылке есть чуть-чуть 70-200! Фотографий пять! По первой, все 70-200! Сразу все не упомнишь!:)
Re[consu1]:
я попал в точку!!картинку 85 сразу видать
Re[Vitaly63]:
Картинка с 85го просто изумительна, побльше бы информации о нем
Re[сергей ттт]:
Какую Вы хотите информацию?
Re[---]:
Зато главного никто не заметил...это был не репортаж! :)
Re[The-Maksimov]:
Цитата:
от: The-Maksimov
http://img-fotki.yandex.ru/get/4701/the-maksimov.2e/0_4365b_9ac940cb_XXL


Очень красивый цвет, да и фото вообще понравилось, полагаю, что это кроп с фото.
Re[The-Maksimov]:
Цитата:
от: The-Maksimov
Какую Вы хотите информацию?

Отправил сообщение в личку
Re[Vlad40]:
Зачем Вы открыли "страшную тайну"?:)
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Зато главного никто не заметил...это был не репортаж! :)


И что же это было?
Re[Fannyfinger]:
Портретная съёмка. Есть некоторые, которые съёмку на корпоративе тоже называют репортажем :)
Re[The-Maksimov]:
Цитата:
от: The-Maksimov
Зачем Вы открыли "страшную тайну"?:)

Да это я не со зла :) Вообще же я бы распределил "места" так: фикс, фикс, зум, зум, фикс, фикс.
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Портретная съёмка.




Цитата:
от: Vlad40
Есть некоторые, которые съёмку на корпоративе тоже называют репортажем :)


Re[Fannyfinger]:
Цитата:
от: Fannyfinger

А у Вас какое-то иное мнение? Я, например, снимая какого-нибудь руководителя в кабинете за рабочим столом не назову это репортажем. Это есть классический портретный жанр. В то же время съёмка событий, где люди не позируют и не дают возможность показать себя в камере с наилучшей стороны ведя себя естесственным образом, а я соответственно не вмешиваюсь в ход событий - это репортаж (съемка демонстрации, встреча политиков, деловой приём, пресс-конференция, съемка с места происшествия и т.д. - это всё репортаж). Скажите, разве можно говорить о портретной съёмке снимая, например, погибшего в автокатастрофе человека? Это репортаж с места происшествия. А вот снимая инспектора ДПС, который будет вам позировать и пытаться показать себя с наилучшей стороны (поправит фуражку, приведёт в порядок форму, сделает умилительную улыбку), вы снимите портрет инспектора ДПС и не более того.

p.s. не думаю, что величайшие портретисты прошлого в действительности рисовали репортажи, а не портреты :)
Re[Vlad40]:
Re[Vlad40]:
Цитата:

от:Vlad40
А у Вас какое-то иное мнение? Я, например, снимая какого-нибудь руководителя в кабинете за рабочим столом не назову это репортажем. Это есть классический портретный жанр. В то же время съёмка событий, где люди не позируют и не дают возможность показать себя в камере с наилучшей стороны ведя себя естесственным образом, а я соответственно не вмешиваюсь в ход событий - это репортаж (съемка демонстрации, встреча политиков, деловой приём, пресс-конференция, съемка с места происшествия и т.д. - это всё репортаж). Скажите, разве можно говорить о портретной съёмке снимая, например, погибшего в автокатастрофе человека? Это репортаж с места происшествия. А вот снимая инспектора ДПС, который будет вам позировать и пытаться показать себя с наилучшей стороны (поправит фуражку, приведёт в порядок форму, сделает умилительную улыбку), вы снимите портрет инспектора ДПС и не более того.

p.s. не думаю, что величайшие портретисты прошлого в действительности рисовали репортажи, а не портреты :)

Подробнее


Вам бы как у В. Высоцкого, - когда состарюсь, издам книжонку... А то тут народ снимает, пыхтит, и ПОНЯТИЯ не имеет, что снимать корпоративное бухло и визги тамошних секретуток это есть СНИМАТЬ ПОРТРЕТ! А снимать не живое тело - репортаж. Очень нужная книжонка будет. Вы уж порадуйте подрастающие поколения, не забудьте книжоночку-наставление черкнуть.
Re[Николай Мартыненко]:
Цитата:

от:Николай Мартыненко
Вам бы как у В. Высоцкого, - когда состарюсь, издам книжонку... А то тут народ снимает, пыхтит, и ПОНЯТИЯ не имеет, что снимать корпоративное бухло и визги тамошних секретуток это есть СНИМАТЬ ПОРТРЕТ! А снимать не живое тело - репортаж. Очень нужная книжонка будет. Вы уж порадуйте подрастающие поколения, не забудьте книжоночку-наставление черкнуть.

Подробнее

Ну всё извратили из сказанного мной. ТАЛАНТ!!!
Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Ну всё перевернули наоборот из сказанного мной. ТАЛАНТ!!!


А какаие с меня взятки? Я написал как думал. И нисколько ничего не выворачивал. А вот если бы вы сами, собственноручно, так сказать самотужки поснимали репортаж, вы бы заметили, что при этом вы МНОЖЕСТВО щелчков сделали бы с тех, кто ЗАМЕТИЛ фотографа и тут же принял выгодную, с его точки зрения, позу, не важно, за столом ли рабочим или, как минимум, вынул рюмку из того места, куда вот-вот собирался залить водочку, на корпоративе. И даже если фотограф крикнул, Верочка, а ну покажь улыбочку, и Верочка выгнув спинку "загадочно" - пьяненько залыбилась это все ПОРТРЕТ? ЖАНРОВЫЙ ПОРТРЕТ? ЖАНР? ПРЕДМЕТКА? ФОТООХОТА? Так вот, до сих про все это звали РЕПЕРТАЖ. И, в отличии от вас, я оговорюсь, во всяком случае я так всегда понимал. И это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А то, что менты вас не напнули с места происшествия и не побили технику при съемке не живого тела, вам повезло! Хотя, если быть не предвзятым, снимать зады ментов, пытающихся спинами поплотнее заслонить от объективов не живое тело, тоже голимый репортаж. Но только в том случае, если он для ЧЕГО-ТО. Печать, телевидение и прочие СМИ. А если для себя - болезнь.

Так нормально? Ничего не выкрутил? Все вразумительно высказал? То, что снимал автор ветки, - САМЫЙ ГОЛИМЫЙ репортаж. А то, что некоторые "верочки" позировали, так это ему хвала. Умеет, видать, зацепить прекрасный пол и вырвать их внимание. )))
Re[Николай Мартыненко]:
Цитата:

от:Николай Мартыненко
А какаие с меня взятки? Я написал как думал. И нисколько ничего не выворачивал. А вот если бы вы сами, собственноручно, так сказать самотужки поснимали репортаж, вы бы заметили, что при этом вы МНОЖЕСТВО щелчков сделали бы с тех, кто ЗАМЕТИЛ фотографа и тут же принял выгодную, с его точки зрения, позу, не важно, за столом ли рабочим или, как минимум, вынул рюмку из того места, куда вот-вот собирался залить водочку, на корпоративе. И даже если фотограф крикнул, Верочка, а ну покажь улыбочку, и Верочка выгнув спинку "загадочно" - пьяненько залыбилась это все ПОРТРЕТ? ЖАНРОВЫЙ ПОРТРЕТ? ЖАНР? ПРЕДМЕТКА? ФОТООХОТА? Так вот, до сих про все это звали РЕПЕРТАЖ. И, в отличии от вас, я оговорюсь, во всяком случае я так всегда понимал. И это мое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение. А то, что менты вас не напнули с места происшествия и не побили технику при съемке не живого тела, вам повезло! Хотя, если быть не предвзятым, снимать зады ментов, пытающихся спинами поплотнее заслонить от объективов не живое тело, тоже голимый репортаж. Но только в том случае, если он для ЧЕГО-ТО. Печать, телевидение и прочие СМИ. А если для себя - болезнь.

Так нормально? Ничего не выкрутил? Все вразумительно высказал? То, что снимал автор ветки, - САМЫЙ ГОЛИМЫЙ репортаж. А то, что некоторые "верочки" позировали, так это ему хвала. Умеет, видать, зацепить прекрасный пол и вырвать их внимание. )))

Подробнее

Я с Вами согласен. Жду от Вас книжки :) С автографом!


Re[Vlad40]:
Цитата:
от: Vlad40
Я с Вами согласен. Жду от Вас книжки :) С автографом!

Re[Николай Мартыненко]:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.